Skoda        24 декабря 2018        48         Комментарии к записи Чехлы для Kia Rio 4 седан из экокожи, цена, отзывы, фото, видео отключены

Чехлы для Kia Rio 4 седан из экокожи, цена, отзывы, фото, видео


Установка чехлов на Kia Rio 4 (2017-2018)


Все вышеперечисленные свойства материала приобретаются в процессе синтеза. Чехлы из экокожи Что такое экокожа? В интернет-магазине для наших клиентов доступны чехлы для Киа Рио из экокожи на хлопковой основе.

Подобор авточехлов по параметрам. Цвет  Недорогие модельные чехлы для Киа Рио 4 (FB/YB) () из…

Функция обеспечения повышенного комфорта.

Немалая часть людей ежедневно садится за руль, чтобы отвезти ребенка в садик, добраться до работы или осуществить другие неотложные дела. В интернет-магазине для наших клиентов доступны чехлы для Киа Рио из экокожи на хлопковой основе. Чехлы Kia Rio — качественные материалы и долгий срок службы Для пошива изделий используются исключительно безвредные материалы.

Какие функции выполняют современные чехлы для Киа Рио 4 и других автомобилей производителя в версии седан, хэтчбек и т. Заводские сидения надежно укрываются от проколов, прожогов, предотвращают образование потертостей и других внешних дефектов.

Если ребенок пролил напиток на кресло, то покрытие легко отмоется от загрязнений, не повредив внутренний слой.

Отличными защитными свойствами обладают кожаные чехлы Kia Rio. Функция обеспечения повышенного комфорта.

Дополнительная боковая поддержка, эргономичный дизайн с учетом наличия давления на позвоночник водителя и пассажира во время езды — все это создает условия для приятного нахождения в салоне авто на любой скорости. Чехлы на Киа Спортейдж и другие модели изготавливаются из жаккарда и экокожи разных цветов и фактур. Легко подобрать тон, который удовлетворит вкус всей семьи и идеально впишется в общий дизайн транспортного средства.

Чехлы из экокожи на Киа Рио. 8-967-967-34-34. Спб.

Чехлы Kia Rio — качественные материалы и долгий срок службы Для пошива изделий используются исключительно безвредные материалы. В интернет-магазине для наших клиентов доступны чехлы для Киа Рио из экокожи на хлопковой основе. Купить подходящий образец под автомобильные сидения той или иной модели машины очень просто.

Они изготавливаются строго по заводским лекалам, поэтому проблем с совместимостью при установке не возникает. Чехлы из экокожи Что такое экокожа?

Экокожа является высококачественным заменителем натуральной кожи. Если посмотреть на эти материалы, то найти отличия практически невозможно.

Экокожа состоит из следующих компонентов: Производят экокожу нанесением полиуретановой пленки на основу из хлопка. Благодаря современной технологии полимерная пленка наносится таким образом, что основа ткани не изменяет своей формы.

Эта технология делает экокожу более эластичной и мягкой. Прочность изделия на разрыв и на растяжение увеличивается за счет подложки из натурального хлопка.

В придачу ко всему, полиуретану присущи отличные свойства: Все вышеперечисленные свойства материала приобретаются в процессе синтеза.

Данный эффект позволяет избежать добавок — пластификаторов. Поэтому, в процессе использования экокожа не источает никаких вредных веществ, откуда, собственно, и взялось название материала.

  Метки: , , ,
18946