Skoda        26 июля 2019        49         Комментарии к записи Купить новый Skoda Octavia в Пензенской области у официального дилера, в автосалоне отключены

Купить новый Skoda Octavia в Пензенской области у официального дилера, в автосалоне


купить шкода октавия новую в пензе

Кроме того, Octavia теперь можно заказать с и дюймовыми дисками с новым дизайном. Вслед за премьерой обновленной базовой версии Octavia в конце года производитель показал спортивные модификации с индексом RS. Продажи обновленного семейства Skoda Octavia с линейкой бензиновых моторов 1.

купить шкода октавия новую в пензе

На российском рынке Octavia предлагается в трех комплектациях: Active, Ambition и Style. В списке оборудования базовой версии: В комплектации Ambition оба передних кресла регулируются по высоте и оснащены подогревом, есть регулировка поясничной опоры, кондиционер, Bluetooth.

Продажа новых Skoda в Пензе

Комплектация Style предложит мультируль, атмосферную подсветку, климат-контроль, складывающиеся зеркала, центральный дисплей 8", голосовое управление и многое другое.

Внутреннее убранство Skoda Octavia заслуживает самого пристального внимания, особенно в дорогих версиях с дополнительными функциональными пакетами, где установлены кресла с электроприводом, мультимедийная система Columbus с 9,2-дюймовым экраном и прочее. Сзади появились USB-разъемы и опциональная розетка купить шкода октавия новую в пензе вольт.

Другие нововведения — контурная подсветка во вставках дверных карт и зонтик в отсеке рядом с креслом переднего пассажира. Линейку бензиновых моторов Skoda Octavia открывает атмосферный 1.

купить шкода октавия новую в пензе

К турбомоторам — 1. Двигатели 1.

купить шкода октавия новую в пензе

Средний расход бензина для 1. Объем бака купить шкода октавия новую в пензе 50 литров, а для полноприводной Octavia 1. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

купить шкода октавия новую в пензе

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.

купить шкода октавия новую в пензе

Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года. Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче купить шкода октавия новую в пензе без объяснения причин. Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей.

Skoda Octavia в Пензе

Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком. Без оформления кредита специальная цена не предоставляется. Другие подробности об условиях рассрочки обозначены на странице https:

  Метки: , ,
37805