Skoda        16 февраля 2018        34         Комментарии к записи Калужский завод отключены

Калужский завод


Завод Volkswagen-Skoda в Калуге


На территории предприятия находится автомобильное производство Volkswagen и Skoda, а также завод по производству бензиновых двигателей 1. Golf Фольксваген Гольф — седьмое поколение одного из самых популярных и титулованных автомобилей в истории человечества.

Гарантия 1 год на работы и запчасти!

В Москве на тысяч рублей дешевле. Passat Variant Фольксваген Пассат Вариант — Флагманская модель бренда в максимально практичном кузове «универсал». Поставляется в широком ассортименте вариантов двигателей:

Отличается одним из самых просторных салонов в своем классе, а также большим багажным отделением объемом литров. На выбор имеются три варианта двигателя — дизельный TDI объемом 2 литра и мощностью л.

Скажу честно, что нюансы рестайлинга, несмотря на теплый прием, мне, к сожалению, не известны… Могу сказать, что поездкой я остался очень доволен! На производстве нельзя делать фото и видеосъемку.

Кому интересно, есть интересная ссылка, пройдя по которой можно совершить виртуальное путешествие по заводу yandex. Я задавал много разных вопросов, на большинство которых мне дали ответ, поэтому, если у вас есть вопросы, можете мне их задать, возможно, я смогу ответить на них. Опережая события, отвечу на возможные массовые вопросы: Экскурсия была не в развлекательных целях, а по работе, бесплатная. Попасть на завод можно по предварительной договоренности организованной группой от 5 человек дети СТРОГО старше 14 лет в сопровождении взрослых.

Координаты на сайте завода. Экскурсия продолжительностью 1 час бесплатная, обед не предусмотрен. Строго в будние дни.

На заводе в Калуге нельзя, как в Вольфсбурге, купить машину с завода даже по предоплате. Ехать в Калугу за машиной к дилеру при заводе смысла нет: Сразу три модели немецкого концерна — Golf, Beetle и Passat — входят в десятку самых продаваемых автомобилей в истории.

новый Volkswagen Polo собранный в Калуге.Видео обзор,тест драйв,цена,характеристики.

При этом Фольксваген является единственным участником в данном рейтинге, все три модели которого производятся по сей день.

Таким образом, в денежном выражении именно Фольксваген можно назвать ведущим мировым производителем автомобилей. Немецкая марка является одной из наиболее широко представленных в нашей стране.

В этом году фирма поставляет в Россию сразу семнадцать моделей, включая минивэны California и Multivan, спортивный хэтчбек Golf GTI и первый пикап бренда Amarok. Наибольшим спросом на отечественном рынке пользуются две модели автоконцерна — Jetta и Polo.

Модель получила обновленный дизайн интерьера и экстерьера, а также новые легкосплавные диски и рулевое колесо. Polo NEW оснащается двумя вариантами двигателя объемом 1.

Tiguan Фольксваген Тигуан — практичный и отлично оснащенный кроссовер немецкой марки. Все это позволяет автомобилю без лишних хлопот справляться даже с самым серьёзным бездорожьем.

Golf Фольксваген Гольф — седьмое поколение одного из самых популярных и титулованных автомобилей в истории человечества. Поставляется в широком ассортименте вариантов двигателей: Коробка переключения передач — шестиступенчатая механическая, автоматическая или роботизированная DSG.