Skoda        25 февраля 2020        65         Комментарии к записи Покрытие винилом Skoda Octavia ( Шкода октавия ) от рублей | БиБиЗон отключены

Покрытие винилом Skoda Octavia ( Шкода октавия ) от рублей | БиБиЗон


Они промолчали… Ну а раз так, я как человек прямой, считаю что свободен от моральных обязательств.

винил skoda octavia

Решили делать оба борта симметрично. Вся пленка KPMF.

винил skoda octavia

Естественно вся геометрия адаптировалась под кузов октавии. К слову будет сказано, октавия в сравнении с ауди с5, выглядит как неловкая деревенская девочка рядом с клубной дивой ну да ладно, я винил skoda octavia свою хрюшу, такой какая она.

По ходу поисков кто, винил skoda octavia и как, я узнал много интересных нюансов про винил, обратите внимание, что когда вам говорят что заклеят рекламной пленкой машину и её хватит на 2 сезона это не 2 года ребята, 2 сезона для рекламщиков — это весна — лето то есть 6 месяцев.

винил skoda octavia

Поэтому будьте осознаны и узнавайте толщину пленки, производителя и линейку от этого будет напрямую зависеть долговечность. Еще этим летом как то интересовался сколько к буду стоить кузовные работы.

винил skoda octavia

Цена не отпугивала, а вот винил skoda octavia. Так чтобы цвет как можно ближе подошел к родному, да и красить частями тоже не самая лучшая затея. А качественную полную покраску без каких то дополнительных сбережений сразу не потянул. А потом, совершенно случайно и спонтанно появилась идея оклеить весь кузов винилом.

винил skoda octavia

Начал изучать подробно эту тему, плюсы и минусы, какие есть винил skoda octavia связанные с винилом, и насколько долговечность отличного состояния винила зависит от пленки и работы оклейщиков. Итак выбор цвета. По документам машина синяя, а значит и нет смысла менять синий цвет.

винил skoda octavia

Производитель — лидер в этой сфере. Думал даже другой оттенок синего сделать на крышу и капот.

Оклейка винилом Шкода октавия

Прикинул в фш как будет выглядеть машина, выдвинул эту идею на рассмотрение общественности. Сначала не воспринял идею в серьез, мол что за арлон, да и цвет 3м мне ну очень нравился.

Но потом присмотрелся подробнее к машинам в этой пленке на драйве Grand Cherokee SRT8 и Infiniti и заметил арлон такойже текстуры матовый металликно темнее Arlon Deep Ocean. И вот тут я понял весь цимус винил skoda octavia.

винил skoda octavia

Во винил skoda octavia качество не хуже чем у той же 3м, во вторых пленка еще не столь известная у нас летом этого года в сообществах начали повляться посты о первых оклейках арлономвинил skoda octavia значит цена на нее не будет завышена, ну и меньше машин в этом цвете можно будет встретить. И самое главное "текстура" этой пленки — матовый металлик, в этом арлону нет равных.

винил skoda octavia

  Метки: ,
9337