Skoda        05 августа 2019        79         Комментарии к записи Новый Skoda Superb фото цена, технические характеристики видео Шкода Суперб 3 отключены

Новый Skoda Superb фото цена, технические характеристики видео Шкода Суперб 3


Чего только стоит информация об уровне продаж предыдущих двух поколений — экземпляров.

skoda superb new 2015

Хотя этими тремя поколениями история модели не ограничивается. Чехи также выпускали Superb в период с по годы. Даже в то время машина отличалась стильным и технологичным дизайном кузова, выделялась мощным двигателем и комфортным салоном.

skoda superb new 2015

Именно поэтому производитель решил провести параллель и связать эти два далеких, но таких близких авто. При создании официального презентационного ролика была использована идея преемственности поколений.

skoda superb new 2015

Именно поэтому автомобиль хочется изучить максимально детально. Начинать следует с главной новинки — модульной платформы MQB. Ее разработали инженеры из Volkswagen, под чьим чутким контролем чешская марка находится уже более двух десятилетий. Ему на километров skoda superb new 2015 комбинированном цикле требуется лишь 3,7 литра. Второй движок имеет объем 2,0 литра и отдачу лошадиных сил.

Разумеется, без турбонаддува тут не обошлось.

Skoda Superb 2015-2016: народный премиум-автомобиль

Ну а главным турбодизелем выступил также двухлитровый TDI. Его мощность внушительная — лошадиных сил.

skoda superb new 2015

При этом в смешанном режиме движения ему потребуется всего 4,1 литра skoda superb new 2015 на километров. Коробок передач Шкода подготовила сразу три. Одна из них — это механическая шестиступенчатая коробка, а еще две — роботизированные DSG с двумя сцеплениями на 6 и 7 передач. Видео тест драйв Шкоды Суперб года Вывод Новенькая Шкода Суперб 3 Впечатление от третьего поколения Skoda Superb года на данный момент формируется крайне положительное.

Новая Skoda Superb 2015 в подробностях [фото и видео]

Только вот последний с ним стоит более 2 миллионов, в то время как Skoda Superb года требует только 1,63 миллиона. Но, обо всем по порядку. Силовой агрегат способен сжечь на сто километров по городу не менее 7,5 литров, а по трассе — 5,9 литров. При этом мощность мотора составляет лошадок, крутящий момент равен Нм, а разгон до сотни займет всего 8 секунд.

Опять-таки, проведем параллель с собратьями VAG. Тот же Пассат Б8 обладает примерно равными skoda superb new 2015 характеристиками, а также расходом топлива, пожалуй, разницы skoda superb new 2015 не почувствовать.

skoda superb new 2015

Для Ауди, что странно, двигатель не предлагается. Еще один двигатель, правда уже 2-литровый.

skoda superb new 2015

Он выдает лошадок, две параллельные турбины на каждую пару цилиндров прекрасно справляются skoda superb new 2015 своими обязанностями. Уже серьезный результат. Расход такого двигателя так же немного удивляет: Ну и, наконец, топовый двигатель. Он развивает лошадок при том же объеме 2 литра. Концерн VAG считает свое детище практически идеальным и наделил его полным приводом. Разгон до сотни занимает всего 5,8 секунды, это пуля, а не лифтбэк.

skoda superb new 2015

В общем, новый Skoda Superb очень неплох в техническом плане. Базовая, само собой, skoda superb new 2015 только двигатели 1,4 литра. Однако, уже тут доступен робот. Active Именно так она называется. Прайс стартует с 1 рублей. Тут будет штатно подушка переднего пассажира и водителя, а также по бокам от. Если дорога безопасность заднего пассажира, то придётся дополнительно доплатить порядка 15 тысяч рублей, как и за систему skoda superb new 2015 при старте в гору, датчик усталости водителя.

Также багажник утратил сочлененную крышку TwinDoor — у нового Суперба она открывается только целиком. Это связано с тем, что такая конструкция никак не влияла на принятие реальным покупателем решения в пользу Superb. А значит — от этой экзотики можно отказаться без потерь для объема продаж. Что чехи при разработке нового поколения лифтбека и сделали.

skoda superb new 2015

По топливной эффективности впереди идут дизеля. Еще один дизель — 2,0-литровый, предлагается в двух вариантах мощности: Линейка бензиновых двигателей Skoda Superb года представлена 1,4-литровым турбированным блоком в л.

  Метки: ,
37809