Skoda        12 марта 2019        49         Комментарии к записи Купить новый Фольксваген Поло Хэтчбек в Калуге, отключены

Купить новый Фольксваген Поло Хэтчбек в Калуге,


Сборка автомобилей Volkswagen и Skoda на заводе в Калуге


От прежнего седан отличают изменения в экстерьере новые передний и задний бамперы, новая оптика, изменённая решётка радиатора, изменившийся дизайн колёсных дисков, новые цвета кузова. Дилеры Volkswagen Polo Sedan — модель, созданная на базе хэтчбека Polo специально для России и рынков развивающихся стран. Для обновлённой модели также добавился ряд функций, например, стали доступны складывающиеся зеркала и передние датчики парковки, биксеноновые фары, омыватели фар и другое оборудование.

С выгодой до р. Высокий дорожный просвет и модернизированная подвеска.

Кроме того, в стандартное оснащение даже самой недорогой версии входит усилитель рулевого управления с переменной эффективностью в зависимости от скорости. Для комплектации Trendline и выше предлагаются задние дисковые тормоза для всех версий с двигателем 90 л. Отличия есть и в интерьере:

Обновлённая линейка моторов включает модификации с 1,6-литровым двигателем в вариантах отдачи 90 л. Первоначально седан предлагался с прежними силовыми агрегатами, но в конце года линейка моторов была обновлена. Самая недорогая комплектация Conceptline включает бамперы в цвет кузова, дневные ходовые огни, стальные колёсные фольксваген поло цена в калуге с завода 14″, светодиодную подсветку номерного знака сзади, регулируемое по высоте сиденье водителя, рулевую колонку с регулировкой вылета и наклона, электрические стеклоподъёмники спереди и сзади, центральный замок, многофункциональный дисплей и путевой компьютер, аудиоподготовку и тканевый салон.

Вопреки правилам он часто проникал в шифровалку в уик-энд, чтобы на мощнейших компьютерах погонять программу, над которой работал.

— Вот хочу попробовать сделать кое-какую перенастройку да проверить электронную почту, — сказал Хейл. Он смотрел на нее с нескрываемым любопытством.

 — Что ты сказала.

Чем ты занята.

новый Volkswagen Polo собранный в Калуге.Видео обзор,тест драйв,цена,характеристики.