Skoda        29 октября 2018        37         Комментарии к записи VOLKSWAGEN TIGUAN комплектации и цены (новые), фото отключены

VOLKSWAGEN TIGUAN комплектации и цены (новые), фото


Фольксваген Тигуан 2017 — LIVE ОБЗОР Александра Михельсона


О сходстве с остальными автомобилями марки Volkswagen напоминает только передок с широкими фарами и решётка радиатора с четырьмя поперечными планками.

Твоя свобода с технологиями Nissan Intelligent Mobility.

Внешность изменилась весьма значительно, как и интерьер салона. Эта машина стала первой в своём классе, в линейке моторов которой представлены исключительно двигатели с турбонаддувом, работающие в тандеме с инновационными шестиступенчатыми КПП.

Что нового в Volkswagen Tiguan? Новый кроссовер перенял основные черты представленного ранее концепта.

К сожалению, по сравнению с легковыми компактными автомобилями Тигуан существенно отстает по экономичности. Согласитесь, такие значения для компактного кроссовера, который основан на VW Golf и имеющий 2,0 литровый силовой агрегат, слишком не современные.

С учетом современной нормы экономичности, купив этот автомобиль, вы будет значительно переплачивать на каждой заправке по сравнению с владельцами конкурирующих кроссоверов.

Даже 1,4 литровая сильная версия Tiguan имеет не потрясающий расход топлива город 8,3, шоссе 5,5, смешанный цикл 6,5.

Поэтому некоторые владельцы Тигуан часто шутят, что под капотом их машины стоит карбюратор. При этом спросом пользуется как отечественная, так и зарубежная модификация, поэтому они обе доступны на российском рынке. Представители Volkswagen отмечают, что более доступные варианты отечественной версии кроссовера будут представлены только после того, как зарубежная версия будет снята с официальных продаж.

Обзор оборудования в комплектациях Volkswagen Tiguan

Выбирая Volkswagen Tiguan, можно рассчитывать на высокий уровень надежности, который будет оценен по достоинству в любом случае. Эксперты отмечают, что у Тигуана комплектации радуют разнообразием даже относительно технического исполнения.

По данной причине следует понять, какой мотор является наиболее предпочтительным. Внедорожник Volkswagen Tiguan предлагается со следующими версиями двигателей: Volkswagen Tiguan — На этой странице представлен эволюционный обзор Тигуан с момента премьеры в году до последних изменений в результате фейслифтинга года.

На данный момент существует только первое поколение компактного кроссовера в первоначальной и рестайлинговой модификации.

Комплектации и цены Volkswagen Tiguan

Здесь можно узнать о достоинствах этой модели немецкого бренда, об особенностях интерьера, а также о том, сколько стоит Тигуан в той или иной комплектации. Обзор Тигуан — салон, история, название Впервые Тигуан Фольксваген был представлен мировой публике на Берлинском автосалоне в феврале года.

Компактный кроссовер немецкой марки сконструирован на базе Volkswagen Golf. Volkswagen Tiguan выпускается с приводом на переднюю ось, а также в полноприводных версиях. За подключение задних колёс Тигуана отвечает муфта Халдекс, которая обеспечивает полный привод с изменяемым передаточным соотношением. Что касается названия популярной модели, то оно образовано из двух немецких слов: Сейчас автомобиль Тигуан выпускается на заводах немецкого концерна в городе Вольфсбург.

Несмотря на общие с внедорожником VW Touareg черты, машина Фольксваген Тигуан совсем не лишена индивидуальности. Талант и неустанная работа немецких конструкторов Фольксваген Тигуан — цена большой популярности модели среди покупателей.

Новый кроссовер перенял основные черты представленного ранее концепта. Внешность изменилась весьма значительно, как и интерьер салона.

Автомобиль получил современные технологии и расширенные комплектации. Новый экстерьер впечатляет с первого взгляда.

Передняя часть изменилась полностью. Теперь единая конструкция включает в себя решетку радиатора и фары головного света с новый начинкой и формой. Вместо вертикальной центральной консоли в нём используется многоуровневая конструкция с обособленными блоками управления микроклиматом и мультимедийной системой. Неповторимое впечатление создают парные круглые дефлекторы Volkswagen Tiguan, каждый из которых может быть настроен индивидуально — за счёт этого удаётся достичь максимальной комфортабельности для каждого пассажира.

Дверная ручка Tiguan выглядит, как своеобразное продолжение крупной панели, на которой установлен блок стеклоподъёмников, а отделка двери имеет вставки, окрашенные в цвет обивки сидений. Всё сказанное относительно сидений в Skoda Yeti, актуально и для Volkswagen Tiguan — сказать, однозначно, что лучше, не получится.

Новый Volkswagen Tiguan 2017. Обзор авто в комплектации Comfortline

Однако расстояние между двумя рядами посадочных мест в немецком кроссовере всё же больше, что позволяет задним пассажирам расслабиться и наслаждаться поездкой даже при очень долгом путешествии. Кроме того, специфическая форма багажника позволяет грузить в него литров поклажи даже при поднятом заднем диване.

Если же его сложить, Volkswagen Tiguan сможет увезти 1,5 кубометра грузов. Меньшая, чем у Yeti, вместимость, объясняется повышенной комфортабельностью заднего ряда посадочных мест.