Skoda        01 февраля 2019        40         Комментарии к записи Новая Шкода Фабия в кузове Универсал — фото и видеообзор отключены

Новая Шкода Фабия в кузове Универсал — фото и видеообзор


Skoda Fabia 2015 Тест-драйв. Игорь Бурцев.


Выглядит дешево и сердито.

Европейские продажи обновленных версий хэтчбека и универсала Шкода Фабия стартуют летом года по цене от…

Фабия универсал представлена в двух вариациях: Для поклонников защиты окружающей среды чехи предусмотрели экономичный Greenline, любители резвой езды выберут агрегат помощнее — энергичный турбодизель.

При этом двигатели удивляют своим разнообразием — целых восемь вариантов. Кто на новенького Skoda Fabia приобрела значительные внешние изменения. В автомобиле находятся прекрасные устройства для создания комфортного климата внутри независимо от погоды за бортом.

Для оформления салона используются простые, но качественные материалы — ткань, пластик.

Автомобиль имеет компактные размеры и представлен следующими показателями: Вес автомобиля 1 тонна кг, универсал кг; Длинна хетчбек — 4 метра, комби — мм; Ширина составляет 1 метр мм; Автомобиль способен достичь скорости километров в час за 12,3 секунды, для универсала 14,9 сек.

Для покупателей предлагается несколько вариантов авто — элегант, комфорт, классика. Комплектация экземпляров версии Классика содержит: Оснащение вариантов версии Комфорт включает противотуманки, наличие функции регулирования водительского кресла по высоте, электрические стеклоподъемники, высокотехнологичная система безопасности.

Версия Элегант является самой дорогой среди предложенных, салон оснащен комфортными креслами с подогревом, есть две ниши для хранения охлажденных напитков, в них поддерживается прохлада, благодаря работе кондиционера в определенном режиме.

Рассмотрим основной список оснащений: Спинки задних сидений складываются даже без поднятия основного дивана, это приятно удивило, но в результате получается перепад в высоте между полом багажника и опущенной спинкой, он составляет миллиметров.

Отличия новой Шкоды Фабия

Но благодаря двойному полу, его можно поднять и этот перепад убирается. На фото четко видны кронштейны для закрепления днища на новой высоте. Оснащение и силовые агрегаты Хоть новая Skoda Fabia в версии Combi стала длиннее на 10 миллиметров, шире на 90 миллиметров и ниже на 31 миллиметр свое предшественницы, это не помешало ей сбросить вес и стать легче неё на 55 килограмм.

В базовой комплектации третье поколение универсала Шкода Фабия весит в снаряженном состоянии всего кг. Модель увеличила свои размеры, расширился цветовой ряд, обновился интерьер салона. Автомобилисты сошлись во мнении, что авто стало более современным. Продажа Шкода Фабия шла на полную катушку, чем очень радовала своих чешских родителей.

Новая Skoda Fabia 2018 в Женеве

Skoda Fabia выпускалась в Китае, Индии и Украине. С по г.

В основу легла платформа от Шкоды Фабии 2, но невозможно было не обратить внимания на значительные преобразования. Машина стала выглядеть солиднее, динамичнее. От спортивного варианта Fabia RS чехи решили отказаться.

Расстраиваться не приходится, ведь излюбленным решением этой модели Skoda, судя по отзывам, остается хетчбэк. Спустя несколько лет перед нами предстал новый авто.

Шкода Фабия не осталась без внимания автокритиков, получая исключительно положительные оценки. Порадовал невероятно низкий расход топлива.

Конечно, до скорости света ее не разогнать, но мощности мотора вполне хватает для поездок по городу, для чего, собственно, она и предназначалась. По функционалу претензий нет, всё, что необходимо нам каждый день, присутствует в салоне. Более заостренные формы делают малышку еще симпатичнее.

Fabia Scout решили поставлять только из Чехии. Таким образом, купить ее на российском рынке будет не просто. Тем не менее, благодаря устойчивому спросу, недорогой цене, прекрасной комфортности и компактности, модель очень востребована в Москве и не собирается исчезать с наших дорог. Так чем же она нас так привлекает? Кто на новенького Skoda Fabia приобрела значительные внешние изменения. Если сравнивать фото Шкоды Фабии прошлых лет с ее современным потомком, в первую очередь мы заметим, что обновления затронули радиаторную решетку и оптику, дополненную светодиодными ходовыми огнями.

Однако из-за особенностей конструкции кузова автомобиль получил иные габариты: Увеличение длины кузова позволило расширить объём багажного отделения с до литров. Комплектуя машину полноразмерным запасным колесом, багажное отделение теряет в объёме 15 литров.

Тестируем второй двигатель Fabia Combi 2015 — 1.2 TSI 81 кВт

Размер колёсной базы — 2 мм. Клиренс — мм.

Снаряжённая масса — от 1 кг. Ходовая часть автомобиля выполнена по обычной схеме: Машина комплектовалась передними вентилируемыми дисковыми тормозами и барабанными тормозами на колёсах задней оси.

Дорожный просвет или клиренс Skoda Fabia Combi не большой всего мм. Из-за того, что свесы кузова не большие, такого просвета вполне хватает для наших дорог. Далее подробные габариты автомобиля. Габариты, масса, объемы, клиренс Шкода Фабия универсал Комби Длина — мм.

15918