Skoda        20 января 2020        47         Комментарии к записи Простой АвтоЗвук в Skoda Octavia 3 (a7) отключены

Простой АвтоЗвук в Skoda Octavia 3 (a7)


Skoda Octavia A7

Шкода октавия автозвук для кузова лифтбэк мощности простого 12ти дюймового сабвуфера не хватало не смотря на именитую марку. Всё было установлено в штатных местах и надо отметить шкода октавия автозвук в этом плане теже уголки зеркал в шкоде и штатное расположение вч в них крайне удобное. Если быть точнее сетка крайне удобная, которая позволяет направление ВЧ изменить внутри самого уголка без переделок, что естесвенно и было сделано. Главная претензия владельца — это не качественный бас.

шкода октавия автозвук

Оно и не удивительно. В общем, все красиво получилось, единственный минус сейчас — это голова, играет конечно интересно, но Коламбус пока,что слабое звено в этой красоте!

шкода октавия автозвук

Стоимость работы с оборудованием рублей. Комплект ждет своей установки! Пообщавшись с владельцем авто, определив основные музыкальные предпочтения, шкода октавия автозвук также поняв, что хочется получить в итоге мы взялись за работу. По компонентам расклад следующий: Также в планы входит полная шумоизоляция класса "Стандарт", изготовление фальшпола и корпуса Стелс из стекловолокна с фазиком, для бОльшего давления!

шкода октавия автозвук

Каким-то чудом нашлось то единственное положение, когда динамик ничему не мешает и ни за что не задевает. Дальше пришлось резать обшивку двери, она, разумеется, не вставала на своё место из-за большого шкода октавия автозвук динамика.

шкода октавия автозвук

Когда процесс подгонки всего ко всему был завершён, оставалось самое интересное — сделать новый подиум на обшивке. Подиум изготовил из стеклоткани с эпоксидной смолой, шкода октавия автозвук конструкция долго и упорно шкурилась и выравнивалась, дальше был нанесён слой антигравия для придания текстуры, и наконец завершила этот этап работ шкода октавия автозвук подиума чёрной краской для пластика.

Одновременно я решил перетянуть серые вставки в дверях. Для этого приобрёл черный винил, снял вставки и понёс домой.

Аудиосистема в Skoda Octavia Tour

Там, вооружившись впервые! Результат оказался даже лучше того, что я ожидал.

шкода октавия автозвук

С задними дверьми всё было проще, они просто проклеены вибро- и шумоизоляцией и перетянуты чёрным винилом. Так как винил шкода октавия автозвук перетяжки всех дверей у меня остался, решил перетянуть ещё и подлокотник, как-то увлекло меня это дело… Место для пищалок определил сразу — треугольники зеркал.

шкода октавия автозвук

Установить их туда оказалось делом не очень сложным. Известная технология со стеклотканью и эпоксидной смолой и перетяжка винилом дали необходимый результат. Следующим этапом была установка СЧ-динамиков в шкода октавия автозвук. Это ощутимый гемор. Для облегчения эксплуатации и съёма двери в свободные гнёзда разъёма запиновывается обжатый акустический кабель.

Но это тоже не всегда реально: Акт небыстрый и жутко неудобный, особенно в момент шкода октавия автозвук разъёма после доработки.

Я надеюсь, никому не надо говорить, что во время снятия разъёма ключей в замке зажигания быть не должно? Что можно сделать, чтоб оставить шкода октавия автозвук УГ устройство головное?

Авто звук Шкода Октавия

Конечно же и усилитель. Не стоит пугаться того, что придётся сделать. Поверьте, результат того стОит.

шкода октавия автозвук

Ну что поделать, раз "инженеры" так придумали? Ведь машины-то хорошие в остальном. Если у кого-то есть поправки и дополнения — в личку или комментарии. Это тот кузов, в котором, зачем-то, шкода октавия автозвук засунули фронтальные мидбасы в заднюю часть двери. И они играли в сидушку водителя и пассажира.

  Метки:
8100