Skoda        27 апреля 2018        69         Комментарии к записи Установка автосигнализации на Skoda Rapid — Точки подключения, расположение и цвета проводов отключены

Установка автосигнализации на Skoda Rapid — Точки подключения, расположение и цвета проводов


Дистанционный запуск двигателя автомобиля, установка автосигнализации СтарЛайн А93 на Шкода Рапид


Служат для защиты автомобиля от угона путем прочной фиксации капота и блоктровки двигателя.

Продажа и установка от официального представителя. Сохранение гарантии новых авто.

Крепление сирены Изображение уменьшено. Выбирал между Pandora и StarLine, остановился на последнем, так как дешевле, менее заморочен и более надежен. При нажатой сервисной кнопке подаем питание на систему, дожидаемся пяти звуковых сигналов сирены.

Давай сразу звонить в сервис — он сказал что стандартные настройки чувствительности минимальные, стоят на уровне 2 из 14 возможных.

Боковой силуэт автомобиля немного напоминает купе и придает ему спортивности.

Установка StarLine A36 на Skoda Rapid

И что лучше, установить сигнализацию своими руками или в автосервисе. А качество установки и тонкости настроек будут как минимум не хуже, чем в автосалоне, а очень часто и лучше.

Задать вопрос

При этом Ваш автомобиль останется на гарантии, благодаря тому, что наш установочный центр обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами. Он обладает одним из самых просторных салонов в своем классе, который, к тому же, дополняется вместительным багажником на литров.

Удачное сочетание формы кузова и размещения внутренних элементов интерьера позволит чувствовать пассажирам Rapid комфорт и объем автомобиля на класс выше.

Накладка левой кик-панели снята 4. Устанавливаем антенну со встроенным датчиком удара и наклона на лобовом стекле, светодиод на левой стойке. Сервисную кнопку устанавливаем в любом удобном месте.

Антенна на лобовом стекле Изображение уменьшено. Возможное место установки 5.

Рекомендации по выбору сигнализации

Устанавливаем под капотом сирену, датчик температуры двигателя и концевик капота. Сирену крепим с помощью болта М6 и самореза.

Провода прокладываем через штатный уплотнитель с левой стороны моторного щита. Крепление сирены Изображение уменьшено. Датчик температуры двигателя Изображение уменьшено.

Концевик капота Изображение уменьшено. Вид из салона 6. Блок сигнализации устанавливаем за магнитолой.

Место установки блока сигнализации 7. Устанавливаем антенну со встроенным датчиком удара и наклона на лобовом стекле, светодиод на левой стойке.

Сервисную кнопку устанавливаем в любом удобном месте 5. Устанавливаем под капотом Skoda Rapid сирену, датчик температуры двигателя и концевик капота. Провода прокладываем через штатный уплотнитель с левой стороны моторного щита.

Блок сигнализации устанавливаем за магнитолой. Массу сигнализации подключаем в штатном месте в левой кик-панели.

Записали на след неделю, очередь, типа приезжайти в такой-то сервис по такому то адресу вас будут ждать. Мне показалось странным что у оф. Там оказалось руб за установку вот так незамысловато оф.

За 6 часов поставили, над душой решил не стоять, установщик внушил доверие. Тем более там только панель приборов снимать нужно.

9505