Skoda        22 ноября 2018        52         Комментарии к записи 3D-конфигуратор Renault отключены

3D-конфигуратор Renault


Опыт эксплуатации Renault Logan. Длительный тест (Часть 1)


Это вместе с волгой.

Привлекательный дизайн и передовые технологии KIA Rio для Вашего комфорта!

В приоритете был рапид от шкоды, потом кобальт и после я заглядывался на киа рио. В последствии шкода нас побрила выбором, так как ближайший нормальный автомобиль по моим меркам был бы только после декабря, а до этого ничего толкового не было. В это самое время во все автосалоны поступила программа по утилизации

Первая группа в третьей строке состоит из двух букв — тип краски обычная, перламутр, металлики трёх цифр — номер краски. Синий минерал Стильное, глубокое и яркое решение, выделяется в общем транспортном потоке и привлекает к себе внимание. Решение renault logan лазурно синий принято и начался обзвон салонов.

Кобальт отпал сразу после того, как мы узнали что на него не действует программа.

Обзор Renault Logan 2

Рио тоже самое что и с рапидом. Потом я забрел в ниссан и разочаровался в альмере, остальное не по карману.

Матовый лёд

Последним, чисто случайным вариантом оказался салон рено, где мы и наткнулись на новое поколение логана. Сел, пощупал, посмотрел — беру! В наличии оказалось два цвета — синий, вишневый.

Вспомнив, что нексия была 1. Вышло все это примерно в тысяч.

Это вместе с волгой. Так было бы , уже дороже Дальше по плану тягомотина в виде оформления, сдачи волги, постановка на учет и получение номеров.

Прошел месяц и я владелец.

На момент написания отзыва владею новым логаном почти месяц, сейчас пару часов пройдет и будет ровно. Что я могу сказать о нём? От нексии и прочих шушлаек ушел не далеко, но свои плюсы есть.

Светло-бежевый Аналогичное название — базальт. Серо-бежевый в металлическом варианте.

Создаёт отличный отражающий эффект, что способствует уменьшению нагрева как поверхности кузова, так и отдельных агрегатов машины. Выбрав авто в решении базальт, вы сможете сэкономить на покраске, когда такая необходимость возникнет: Красный тореадор Этот цвет ещё называют ярко-вишнёвым — броский оттенок, один из самых популярных среди автовладельцев.

Машина привлекает взгляды пешеходов и водителей в транспортном потоке, что снижает риск дорожных происшествий. В автомобиле такого оттенка легче оценивается скорость передвижения.

Цвета кузова Рено Логан

Синий электра Смотрится скромно, но стильно и непосредственно. Светлый металлический оттенок синего, при затенении выглядит светло-серым, на солнце — приятно переливается светлыми голубоватыми оттенками.

Синий минерал Стильное, глубокое и яркое решение, выделяется в общем транспортном потоке и привлекает к себе внимание.

Синий минерал — приятный металлик, красиво переливающийся на солнце.

Лазурно-синий Сравнительно новое и элегантное исполнение. В зависимости от освещения меняет оттенки.

В тени такой автомобиль светло-серый, при ярком освещении — переливается голубым. Серая платина К современным цветам Рено Логан добавился ещё один — серая платина.

По объёму спроса автомобиль этого бежевого оттенка часто обходит другие модели. Номер расцветки Владельцам следует знать цветовой код автомобиля, чтобы подобрать маскировочный карандаш для подкрашивания царапин и трещин.

  Метки: ,
10794