Skoda        31 августа 2018        43         Комментарии к записи Skoda Yeti Руководство по эксплуатации 11 отключены

Skoda Yeti Руководство по эксплуатации 11


Вскрытие замков Volkswagen, Audi, Skoda, Porsche


Стильному Yeti, без сомнения, не страшны любые дороги, но город — его родная стихия. Другой инструкция шкода йети особенностью автомобиля является изящная решетка воздухозаборника переднего бампера. После выбора этого меню выводится первое сообщение о неисправности.

Шкода Йети 11 руководство по эксплуатации и техобслуживанию.  л.с./ кВт; Инструкция пользователя Шкода Йети компактный…

Данная функция применяется, например, при использовании зимних шин, для которых допустимая скорость ниже, чем максимальная скорость автомобиля.

Тексты с этим символом предупреждают об опасности повреждения автомобиля или возможном отказе некоторых систем, Руководство по эксплуатации имеет иерархическое деление на следующие части, Раздел например, Безопасность — название раздела всегда указано на, Основная глава например, Система подушек безопасности — название основной главы всегда указано на правой стороне внизу страницы. Рейлинги на крышу предлагаются в серебристом или черном исполнении. Yeti и Инструкция шкода йети Outdoor — это два разных подхода инструкция шкода йети дизайну, основанные на различных требованиях к кроссоверам и особенностях их эксплуатации.

Хотя различия видны с первого взгляда, обе версии имеют много общего. К таким элементам относятся капот, решетка радиатора, головные и противотуманные фары. Изменения также коснулись дизайна передних крыльев, обоих бамперов и пятой двери.

Стильному Yeti, без сомнения, не страшны любые дороги, но город — его родная стихия. Превосходный обзор во время движения позволяет Вам наслаждаться вождением, придавая уверенность за рулем, которая часто необходима в условиях плотного городского потока.

Компактный кроссовер Yeti легко можно припарковать в ограниченном пространстве.

Выразительный и в то же время практичный дизайн версии Yeti подчеркнут цветными элементами кузова. Сюда входят защитные боковые молдинги на дверях, декоративные накладки на пороги и бамперы.

Другой примечательной особенностью автомобиля является изящная решетка воздухозаборника переднего бампера. Рейлинги на крышу предлагаются в серебристом или черном исполнении. Самодиагностика автомобиля Аutо-Сhесk-Соntrоl Состояние автомобиля Функция самодиагностики предназначена для проверки состояний определённых функций и компонентов автомобиля.

Проверка непрерывно осуществляется при включённом зажигании, как во время движения, так и на неподвижном автомобиле. Информация о некоторых сбоях и неисправностях, неотложных ремонтных работах или обслуживании и иная информация выводится на дисплей в комбинации приборов. В зависимости от приоритетности эта информация предоставляется в виде красных или жёлтых символов. Красные символы указывают на опасность приоритет 1 , в то время как жёлтый цвет соответствует предупреждению приоритет 2.

Кроме того, в дополнение к символам выводятся текстовые сообщения для воителя. После выбора этого меню выводится первое сообщение о неисправности.

Это означает, что отображается первое из трёх имеющихся сообщений. Показанное сообщение о неисправности следует проверить при первой же возможности. Символ неисправности выводится до тех пор, пока неисправность не будет устранена.

После первого просмотра символы выводятся без дополнительных сообщений для водителя. При возникновении неисправности, помимо индикации символа и вывода текстового сообщения, раздаётся предупредительный звуковой сигнал.

Skoda Yeti 1.2 TSI Manual.

26154