Skoda        29 апреля 2019        57         Комментарии к записи Шкода Йети года в новом кузове: фото, цена, отзывы отключены

Шкода Йети года в новом кузове: фото, цена, отзывы


Skoda Yeti (Шкода Йети). Обновленный чешский кроссовер.


Важно заметить, что каждый из возможных двигателей новой Skoda Yeti для соблюдения максимального срока эксплуатации требует неэтилированный бензин с числом октана не менее

Купить кроссовер ŠKODA YETI — подробная информация об автомобиле: обзор, фото, особенности и преимущества.  Прочная…

Впрочем, это смотря какие цели вы преследуете.

Полный размер 16 Хочу сказать еще вот. Не забываем, что сам автомобиль продается в двух версиях Yeti и Yeti Outdoor. Сразу скажем, что все силовые агрегаты Шкода Йети имеют турбонаддув.

А вот теперь скажите честно, есть ли смысл в подобной покупке или лучше сразу купить машину подороже, но ничего с ней не делать? Не нужно меня упрекать в том, что я докапался до изношенных покрышек на пробеге 70т км или до трещины на лобовом.

Тут совокупность нескольких факторов. Именно поэтому надо о многих вещах задумываться при покупки машины, а не только количество окрашенных элементов толщиномером считать.

Конкуренты (19)

И искать надо не дешевую машину, а хорошую. Впрочем, это смотря какие цели вы преследуете. Либо кто-то любит по выходным в гараже ковыряться, тогда тоже можно машину с недостатками какими-то покупать, если руки растут из правильного места.

В принципе, ничего криминального по этой Шкоде не было, машина стоила недорого, машина имела определенные недостатки, куда хуже купить подобную или восстановленную по цене такой же, но отличной. Так что будьте внимательнее, думайте, рассуждайте, считайте, ведь дешевую машину купить просто, труднее найти хорошую.

Так же по теме блога: Возможна установка тюнинг версий базовых двигателей. Не менее важным аспектов является то, что каждый мотор имеет собственные размеры. Автокритики, выполнившие детальный обзор автомобиля, сходятся на том, что машина с пробегом и без него ездит практически на одном уровне. Динамические характеристики В то время как двигатель напрямую зависит от комплектации, динамические характеристики имеют связь с каждым отдельным движком как с пробегом, так и без него.

Благодаря этому можно провести детальный обзор мощностей. Несложно догадаться, что именно 1. Связано это с его явным превосходством над прочими двигателями, особенно в случае автомобилей с пробегом.

Кроме всего прочего, можно отметить, что емкость топливного бака в Skoda Yeti прямо зависит от модели двигателя. Связано это, в равной степени, с улучшенной системой стабилизации на резких поворотах, повышенным клиренсом и общей мощностью двигателя, вне зависимости от комплектации.

Отзывы владельцев Skoda Yeti достаточно отличается от предшественников. В первую очередь отмечается немного изменённый дизайн. Кроме того, претерпела изменения и техническая начинка автомобиля.

По большему счету новые автомобили получают положительные отзывы от каждого владельца или автокритика, сделавшего обзор. Заднее сидение состоит из трех отдельных кресел, которые можно двигать вперед назад, примерно на 15 сантиметров, наклонять независимо друг от друга.

Skoda Yeti 2010 — Секонд Тест

Кроме того, сидения Skoda Yeti легко убираются из салона. Можно убрать среднее сидение из заднего ряда и сдвинуть два оставшихся к центру. Вот такой получится 4-местный кроссовер.

Фотогалерея Skoda Yeti

Подобными метаморфозами в салоне конкуренты в основном похвастать не могут. Весьма удобно для перевозки длинномерных и нестандартных грузов. Фото салона нового Skoda Yeti Вообще компания Шкода возлагает большие надежды на российский автомобильный рынок. Для привлечения покупателей к новому Йети изначально даже была снижена цена базовой версии до тысяч рублей.

Другие поколения модели

Однако, сегодня кроссовер из Чехии стоит дороже тысяч. Подробнее о технических характеристиках, комплектациях, цене на Шкода Йети в новом кузове в России чуть ниже. Технические характеристики Skoda Yeti Габариты Шкода Yeti — мм длина, мм ширина и высота составляет мм Колесная база мм Снаряженная масса Шкода Йети составляет от килограмм в зависимости от версии Объем багажного отделения литров если сложить задние сидения то литров Объем топливного бака составляет 55 литров Дорожный просвет или клиренс нового Skoda Yeti мм Двигатель Шкода Йети В России продают кроссовер с 4 типами моторов Фольксваген.

Сразу скажем, что все силовые агрегаты Шкода Йети имеют турбонаддув. Самый мощный, это бензиновый 1. Есть у нового Шкода Йети и дизель.

Дизельный мотор Yeti 2. Тип трансмиссии напрямую зависит от типа двигателя нового Yeti. Эти версии имеют исключительно передний привод. Версии Skoda Yeti 4х4 с полным приводом предлагаются только с роботизированной коробкой DSG-6 и двумя наиболее мощными моторами.