Skoda        22 августа 2018        29         Комментарии к записи Купить штатные автомагнитолы для Octavia A7 + на Android в интернет-магазине mallsspb.ru отключены

Купить штатные автомагнитолы для Octavia A7 + на Android в интернет-магазине mallsspb.ru


А7: Всё о Bolero. A7: All about Bolero


Но все это безобразие полностью закрывается лицевой панелью магнитолы и никакого визуального дискомфорта не доставляет.

От рублей! Бесплатная доставка + камера заднего вида в подарок!

Также система имеет похожий мультимедийный функционал, к которому добавляется меню навигации.

Прошарил интернет и выбрал самые оптимальные для установки на свою Октавию А7. Устанавливал у представителей Redpower в Екатеринбурге.

Еще пришлось повозиться с пучком проводов от магнитолы, которые в три раза больше чем родной, но в конце концов все было размещено, закреплено, и магнитола воткнута на вое законное место.

Вошла без зазоров, как будто тут и была. Главный экран Подключается магнитола через CAN-адаптер, поэтому, по идее, сохраняется возможность управления всеми штатными функциями. У меня кнопок на руле нет, поэтому как они работают, сказать не могу, но должны.

Для управления остальными функциями есть программа настройки автомобилей — там все делается: Единственное, что у меня так и не заработало: Думаю, что это может быть связано с тем, что у меня EPC перекодировано на три режима: Системы Amundsen и Columbus имеют такой же функционал и дополнительно оснащаются функцией навигации.

Ниже вы сможете более подробно узнать о каждой из систем и скачать руководства по эксплуатации.

Информационно-развлекательная система Swing Система Swing с монохромным экраном Базовая мультимедийная система Swing имеет монохромный TFT-дисплей с разрешением х 70 пикселей.

По обе стороны от дисплея расположены клавиши управления основными функциями. Очень полезной и удобной является функция управления телефоном через то же Bluetooth-соединение.

Поиск по каталогу

С помощью клавиши «CAR» можно перейти в меню управления параметрами и системами автомобиля. Система Swing с цветным экраном Обновленная версия базовой системы Swing оснащается цветным экраном.

Если есть неполадки, проверить подключение или обратиться к специалистам. Аналоги Аналогом штатной магнитолы, по сути, может выступать любая, которая подходит по посадочным местам. При этом, следует учитывать, что разъёмы могут не подойти и придется искать и спаривать провода, что займет некоторое время.

Skoda Octavia a7 — активация скрытых функций на MQB

Но, не всегда все может идти гладко, и могут возникнуть проблемы на программном уровне. У Octavia в ЭБУ свое программное обеспечение, которое распознает магнитолы адаптированные под него.

Малобюджетными аналогами штатных магнитол есть: Хотя на фоне цен и не скажешь, что эти стоят мало. Перед тем, как искать аналог, следует узнать, совместим ли он с Skoda Octavia, а не брать, чтобы потом ковыряться в проводах и искать возможности их подключить. Вывод При выборе штатной магнитолы следует учитывать, чтобы она подходила по размерам и креплениям, посадочным разъёмам и совместимости с автомобилем.

В случаи Шкоды Октавии, следует подбирать совместимые с системой.

Выбор нужно делать тщательно, поскольку цена на штатные магнитолы велика. Обычно, потребители выбирают по качеству дисплея, насыщенности тонов, удобности управления, функциональным качествам и цене.

Информационно-развлекательная система Swing

Купил Road Rover на А5. Легкая в управлении, отличные функциональные качества, хорошее качество дисплея, отличный звук.

Устанавливали и настраивали почто пол дня. Один минус — это цена. Конечно, хотелось бы, чтобы они стояли намного дешевле. Сначала думал, что колонки плохие, но потом оказалось, что это плохое качество самой магнитолы. После покупки и установки ANS все как рукой сняло.

Звук стал ярче и насыщенный, пропали непонятные шумы на заднем фоне. Я понял, что к выбору магнитолы стоит более тщательно подходить.

Как то на досуге, задумал я купить себе штатную магнитолу вместо обычной. Подошел к вопросу со всей серьезностью.

Прошарил интернет и выбрал самые оптимальные для установки на свою Октавию А7. Поехал по магазинам и посмотрел на них вживую.

  Метки: , , ,