SsangYong        17 февраля 2020        57         Комментарии к записи Бампер передний SsangYong — огромный выбор, разумные цены отключены

Бампер передний SsangYong — огромный выбор, разумные цены


Выемки в нижней кромке довольно удачно выделяют трапециевидные насадки на выхлопных трубах.

бампер на санг йонг актион

Но что делать если штанной защиты бамперов для автовладельца недостаточно? Ответ достаточно прост — покупка различных дополнительных деталей и компонентов, способных не только преобразить внешний вид бампера и автомобиля, но и дополнительно обезопасить их от повреждений. Бампер Нью Актион Возможные варианты защиты бампера Для того чтобы устанавливать какие-либо защитные элементы на бампер, надо сначала разобраться отчего же надо бампер на санг йонг актион обезопасить.

бампер на санг йонг актион

К возможным повреждениям можно отнести: В таких случаях поверх покраски этих накладок рекомендована дополнительная защита лакокрасочного покрытия. Затем выкручиваются 2 болта крепления к усилителю.

бампер на санг йонг актион

Затем — 2 гайки крепления кузова к брызговику, правый и левый кронштейны облицовки. Затем выводятся шпильки крепления облицовки в районе брызговиков, извлекаются 2 гайки крепления кронштейнов и снимается балка бампера. Устанавливается новый или отремонтированный бампер в обратной последовательности.

бампер на санг йонг актион

Задний бампер снимается и устанавливается аналогично. Разные модели автомобиля имеют свои особенности установки бампера, описанный порядок приблизителен для примера.

бампер на санг йонг актион

Снятие, ремонт, замену и установку бампера Санг Йонг Актион мы приглашаем произвести в наших сертифицированных сервисах Санкт-Петербурга. На все работы дается гарантия.

бампер на санг йонг актион

Адреса в Санкт-Петербурге: СТО на Большевиков: Ворошилова, дом 7, с 10 до 18. СТО на Гражданском: Учительская, дом 23, с 9.

бампер на санг йонг актион

СТО на Купчино: Димитрова, дом 1, с 10 до Вся представленная на сайте информация, стоимость услуг, запчастей и оборудование, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

20683