SsangYong        11 октября 2018        55         Комментарии к записи Выкидные ключи.’s Videos | VK отключены

Выкидные ключи.’s Videos | VK


Выкидной ключ SsangYong


Всталяем ключ в замок зажигания и опять не тут то. А по простому, до платы.

Ключ Санг Йонг / SsangYong Rexton, Kyron, Мгц. 5 руб. chip-keys.  Ключ выкидной Ссанг Йонг…

Вынес его на столько, на сколько позволило место.

Вам остается проточить лезвие и пользоватьcя.

Кулибины пообещали заказать плату, и с выкидным ключом я чинно удалился. Отъехал я от мастерской метров на двести, замаргала машинка на панэли приборов сигнализируящая связь с иммобилайзером тут же заорала сигнализация и Кирюха заглох!

Все последующие попытки завести машину успехом не увенчались машина не видела ключи, даже штатные Минут через пять машина завелась штатным ключом, но опять заорала сигнала! Так на орущей машине я доехал до мастерской. Парни начали разбираться в чем дело. Не совсем подошли чипы как они сказали первый раз поставили чип меньшей ёмкостью вообще такое бывает?

Или они мне прогнали? Опять с их слов, чип в заготовке расположился слишком близко к антене машины на штатном ключе он расположен дальше от основания лезвия И последнее нужно чипы прописать!

+7911-224-87-43

Ну вот поехали по второму разу! Хорошо хоть не пришлось заново вытачивать лезвия ключа!

А по простому, до платы. Теперь все собрал, вставил в замок, завел, все отлично Пока я ехал, я все думал, а почему же не сделан глазок под индикатор, ведь есть светодиод, сигнализирущий о нажатии на кнопки.

Мною было принято решение устранить эту недоделку. Приехав в гараж, вновь разобрав корпус выкидного ключа, я определился где мне делать отверстие под светодиод. Оно совпало с маленьким штырьком, находящимся на корпусе.

Прописать чип ключ SsangYong Rexton 2008 г.в., чип для автозапуска, полная потеря ключей, Раменское

Для отверстия я взял 2 мм сверло и просверлил на станке. Отверстие изнутри залил прозрачным герметиком Подождал пока застынет, заодно срезал лишний, который выдавился через отверстие Все собрал, проверил, получилось не плохо Всем спасибо за внимание, надеюсь эта статья кому нибудь пригодится.

На ключе отсутствует спайки и облои, корпус имеет гладкую ровную поверхность.

Лезвие заготовка ключа зажигания изготовлена из медно-никелевого металла. Оно не поддается коррозии и обладает характеристиками, обеспечивающими возможность качественной проточки заготовки лезвия автоключа.

Переборка ключа процесс перестановки внутренностей чипа иммобилайзера транспордера и платы дистанционного управления ДУ — это несложная работа.

Для человека, который меняет корпус ключа первый раз, процедура замены корпуса ключа и перестановка электроники занимает не более минут. Если Вы утеряли ключ зажигания от автомобиля, у Вас остался один ключ зажигания, либо Вы купили машину с одним ключом, мы советуем сделать дубликат ключа зажигания от автомобиля, чтобы избежать возможных больших расходов на вскрытие автомобиля и восстановление утраченных ключей.

Сломался корпус ключа, обломилось лезвие ключа, ключ пришел в негодность, хочется обновить автомобильный ключ зажигания или вам нужен чип иммобилайзера для сигнализации с автозапуском?

Мы можем помочь Вам разрешить даные проблемы с автомобильными ключами зажигания.

16096