SsangYong        23 апреля 2019        49         Комментарии к записи Авто из Кореи на заказ приобретаем с выгодой | Tokidoki отключены

Авто из Кореи на заказ приобретаем с выгодой | Tokidoki


Авто с Южной Кореи под заказ KIA K5 LPI ( LPG)


Как получить авто на заказ из Кореи? Корейские автомобили массовых марок Kia Morning Как нетрудно догадаться по фото, Morning — это не что иное, как корейская версия Picanto.

Южная Корея Киа. 4, Результатов в Товары. Местонахождение: Любое.  KIA ВСЕ НОВЫЕ CERATO (K3) интерьера…

Поток, конечно, слабее, чем из Японии, но профессиональные перегонщики есть. Какие авто из Кореи под заказ вам смогут привезти посредники? Chairman модельного года не только похож на штутгартский S-class прошлого поколения — он ещё и начинён так же.

Корейские автоаукционы сейчас вызывают огромный интерес. В Китае продаётся его брат-близнец под названием Renault Talisman.

Kia Pride модельного года — это тот же самый Rio, но европейский. Наш Рио, напомним — это китайский вариант, более крупный и простой в отделке.

Помимо бензиновых в Корее предлагают и гибридный Kia K7 h. Учитывая скромные, если не сказать провальные объемы продаж Грандера, решение не выводить Kia K7 на российский рынок выглядит логичным.

Как купить Grand Starex, Kia Carnival 3 напрямую из Кореи. Подробно

Kia Ray Этот маленький микровэн, напоминающий японский кей-кар — редкий случай сугубо домашней продукции Южной Кореи. Он выпускается в трех вариантах — чисто электрическом и с трехцилиндровым литровым моторчиком на бензине или сжиженном газе.

Электромобили Ray в основном предназначаются для госслужащих, а также для службы такси без водителя в Сеуле. Машинку можно арендовать за 5 долларов в час.

Main menu : Vehicle / Auto Spare Parts / Company

Kia Carnival У нас минивэны из-за растущей популярности кроссоверов практически не востребованы, поэтому о Kia Carnival мы подзабыли. Тем временем, в году вышло новое поколение минивэна, которое уже продаётся в Южной Корее и осенью выходит в продажу в США.

На корейском рынке традиционно востребована удлиненная до 5 с лишним метров шикарно оснащённая версия Hi Limousine. Chairman модельного года не только похож на штутгартский S-class прошлого поколения — он ещё и начинён так же. В качестве опции доступен и полный привод. Покупатели — консервативные и патриотичные топ-менеджеры и чиновники.

Поток, конечно, слабее, чем из Японии, но профессиональные перегонщики есть. SsangYong Chairman встречается в единичных экземплярах, а Ray, по понятным причинам, до России не доезжает.

Корейские автомобили местных марок Renault Samsung Motors Это совместное предприятие имеет сложную историю. Авто на заказ из Кореи весьма успешны и в России.

Однако существует один интересный момент. К примеру, недорогие модели от КИА, которые можно увидеть в отечественных автосалонах, в большинстве случаев были собраны не трудолюбивыми корейцами.

А жителями нашей страны на заводах Калининграда. Качество и долговечность таких корейских машин будут на порядок хуже. Так как уровень исполнения механизмов, комплектующих и узлов также не достигает того, что можно увидеть в Корее.

Как купить KIA NEW CARENS в Корее

И поэтому покупка транспорта, который был собран в самой восточной стране оказывается выгоднее с любой стороны. Не стоит забывать и о том, что в нашей стране дороги всегда оставляли желать лучшего, и если вы решите купить подержанное транспортное средство, то будьте готовы к тому, что срок его эксплуатации окажется недостаточно долгим. Его существенно укоротили многочисленные ямы и соль, которой посыпают наши трассы зимой.

Жители Кореи часто меняют свои машины. И поэтому даже бу авто на заказ из Кореи приходит практически новым — его заправляли качественным бензином, на нем ездили по хорошим дорогам и его своевременно обслуживали на современном оборудовании. При этом стоимость автомобилей, как раз по причине широкого ассортимента и большой конкуренции, оказывается невысокой и выгодной.

Автомобили из Южной Кореи на заказ.

В особенности с учетом того, в каком они состоянии и какую имеют комплектацию. Ведь даже у недорогого корейского транспорта обычно в базе имеется кондиционер, подушки безопасности, бортовой компьютер другая электроника и опции. Как получить авто на заказ из Кореи? Для того, чтобы стать счастливым обладателем корейской машины, ехать в саму страну лично не стоит.

Гораздо проще, выгоднее и быстрее выбрать авто из Кореи на заказ через посредников. Представители посреднических компаний за определенную комиссию помогут вам подобрать оптимальный транспорт, выкупят за вас автомобиль, оформят на него все документы и доставят на территорию нашей страны.

Корейские автоаукционы сейчас вызывают огромный интерес. Их правила становятся все строже, а ассортимент — все больше, ведь ежегодно автопромышленность страны предлагает все новые и новые модели. Совершить покупку лично на такой виртуальной площадке вы не сможете. Однако это сможет сделать посредник, предлагающий корейское авто под заказ.

  Метки: , ,