SsangYong        04 октября 2019        63         Комментарии к записи Не заводится ssangyong actyon — форум SsangYong Actyon отключены

Не заводится ssangyong actyon — форум SsangYong Actyon


Maksim V FIN Кроме НИВЫ есть ещё несколько единиц самоходной техники — для любого варианта дорожных условий у меня есть транспортные средства.

ssangyong actyon дизель не заводится

Вам такой парк техники и не снился — и это всё- МОЁ. Нужен спец по данному движку это вобще то проблема того сервиса! Санянг использует клоны мерседесовского дизеля 2. Мой приятель на фургоне Киа работал, так несколько фирменных сервисов так и не смогли отремонтировать двигатель.

ssangyong actyon дизель не заводится

Оказалось что с дизелями Киа это часто так ssangyong actyon дизель не заводится. Санёк62 Для замены нужно клапанную крышку снять, а это невозможно без снятия топливных трубок, система "завоздушивается" если в форсунке воздух, то сложно удалить, при том что в рампе все пучком, давление.

Не заводится SsangYong Actyon

Понятно,теперь точно не заведут сами,стоит уже две недели Вот завтра с мотористом будем заводить Рекстона, могу на видео снять для ознакомления Было ssangyong actyon дизель не заводится интересно посмотреть. KsBB По поводу работы сервисов. От людей зависит,хотя сколько нахлебников на каждого автослесаря приходится?! Застучало что-то спереди слева.

ssangyong actyon дизель не заводится

Обычное круглое кольцо. В производстве-полегче презика,однако Полез к поставшикам в паутину. Продажа только вместе с муфтой.

Если резинка стоит-пусть,30,нуруб,то муфта уже 5тр. Искал и через ННовгород. Даже не заодно, а в первую очередь! Прокачивается линия ручной помпой, которая расположена сверху фильтра.

ssangyong actyon дизель не заводится

Это пластмассовый цилиндр с нарисованной стрелкой и надписами Lock закрыть и Unlock открыть. Помпа находится в закрытом состоянии.

Ssang Yong Actyon Sports 2008 2.0L Diesel Не Заводится

Её надо открыть, повернув цилиндр в сторону надписи Unlock. Первый раз сделать это довольно трудно, так как механизм новый.

ssangyong actyon дизель не заводится

Тем более там мешает стальной экранчик от кронштейна фильтра. В первый раз можно аккуратно сорвать помпу с помощью плоскогубц, обжав ими цилиндр и повернув.

ssangyong actyon дизель не заводится

Главное, не раздавить сам цилиндр.

  Метки: , , ,