SsangYong        01 апреля 2019        48         Комментарии к записи Отзывы SsangYong Actyon (ССангЙонг Актион) отключены

Отзывы SsangYong Actyon (ССангЙонг Актион)


Отзыв Ssang Yong Actyon. Опыт эксплуатации. Обзор, проблемы, динамика, надежность.


Надолго ли хватит, не знаю, новый ремень вожу всегда с. Другие паркетники даже не рассматривал, так как дорого за два литра и автомат. Заменил приводной ремень — и свист пропал.

Отзывы автовладельцев об автомобиле SsangYong Actyon: форум и отзывы о ССангЙонг Актион.  Подскажите пожалуйста, сломался…

Сагн-Ёнг новый Актион, приобретён году, пробег км. А вчера поехала на озеро и оставила автомобиль под наклоном вперед носом посредине горы, а когда села за руль и хотела включить задний ход — она глохла и только с попытки поехала, но я услышала какой-то звук перескочило звено в цепи — надо было эвакуатор вызвать, а я 50 км поехала тихонько своим ходом — в результате наказала себя на 65 штук.

Короче с габаритами я тоже перестраиваюсь, так как машина больше и опыта у меня. Попробую по страховке выпрямить, зря за каску что ли плачу.

Пишу свое мнение, а подход у каждого свой. Езжу и пока больше положительных впечатлений о SsangYong Actyon.

Есть и минусы, о которых читал до покупки. Немного приборная панель поскрипывает есть сверчки, особенно на холодную , но терпимо, пока не заморачиваюсь. Подвеска жестковатая, думаю корейцы попытались за счет подвески подтянуть управляемость, все таки центр тяжести высокий, с управляемостью все отлично, но потряхивает на плохой дороге.

До этого паркетников не было, а управляемость отличается от легковых машин.

Во первых стойки существенно перекрывают обзор, стараюсь выезжать аккуратно, а то и до аварии недалеко. И блин недавно на стоянке чиркнул задним крылом другой джип.

Мне на пластиковые накладки пришлось, а ему на угол бампера. Короче с габаритами я тоже перестраиваюсь, так как машина больше и опыта у меня нет.

Нравится круиз контроль, можно дать отдохнуть ногам на спокойной дороге. Но по сравнению с БМВ прибавляет скорость по джойстику дерганно, в БМВ все плавно было, а в SsangYong Actyon дергано и с завываниями двигателя, проще педалью газа скорость добавить. Немного не хватает датчика дождя.

Планирую через год поставить задний парктроник или даже камеру, габариты блин требуют. Труднее стало забираться в машину и выходить из нее, но это издержки любого паркетника. Тонкий металл на капоте, стал закрывать рукой придавил и вмятина получилась солидная, оказывается надо его просто захлопывать.

Похожие отзывы

Толи для безопасности пешеходов такая ерунда, толи экономят на металле, но в автосалоне могли бы и предупредить. Попробую по страховке выпрямить, зря за каску что ли плачу.

В целом авто доволен, тышь конечно дорого, но с женой и ребенком с комфортом передвигаемся, а это еще дачный сезон не начался. В сервисе обнаружили небольшой металлический звук при работе двигателя, вроде как что-то задевает по клапанной крышке.

Подскажите, пожалуйста, бывает ли перескок цепи на дизельном Актионе, либо можно ездить и так? Заменить цепь и всё остальное — приговорили к 50 рублей. Автомобиль был приобретен в году.

Отзывы по типу транспорта

Базовая комплектация на полном приводе с бензиновым двигателем. На данный момент пробег составляет 83 тысячи км. Так же поездки на дальние расстояния и езда по среднему бездорожью.

Авто, в общем, доволен, но неприятный осадок придает цепь ГРМ — которая на пробеге в 54 тыс. Была заменена и звуки, которые были при пуске ДВС, прекратились. Но в настоящее время они снова иногда проявляются, хотя и 30 тыс.

Тест драйв б/у Санг Енг Актион 2013. Обзор SsangYong Actyon с пробегом

За все время эксплуатации: Автомобиль, в общем, не плохой — мне нравится… но проблемы с цепью ГРМ портят всю картину. Может кто подскажет, что с данной проблемой можно сделать?

Мой автомобиль года. Началась проблемка только этим летом: Привстанешь начинаешь движение все нормально.

Диагностику делала — все нормально. В сервисе плечами пожимают.

28082