SsangYong        13 июня 2018        45         Комментарии к записи Расход топлива Ssang Yong Actyon (Санг Йонг Актион) отключены

Расход топлива Ssang Yong Actyon (Санг Йонг Актион)


еще раз про расход


Автомобиль достаточно удобный и просторный, а мне большому это очень важно.

SsangYong Actyon расход топлива дизель и бензин. SsangYong Actyon – кроссовер южнокорейского автоконцерна SsangYong. Производство…

Расход на км составляет литров.

Этот тандем работает безупречно, шасси явно настроено на динамичную езду. Немного поспрашивала среди разбирающихся в машинах знакомых, и они посоветовали эту, поэтому, не сильно мучаясь с выбором, я и купила новенький SsangYong.

С двухлитровым дизелем укладываюсь в 10 литров на км, движок работает с механической КПП. Оптимальный авто в плане соотношения цены и своих возможностей.

Ответы (1)

Неплох на бездорожье, и активно себя ведет на трассе. В общем, тачка с характером, то что нужно. Актион потребляет 10 литров солярки на км. Автомобилем в целом доволен.

У меня Актион года выпуска, рестайлинговая версия. На мой взгляд, кроссовер выглядит более выигрышно по сравнению с оригинальным Актионом года. Оригинальный и добротный дизайн, также похвалю машину за хорошую обзорность, эффективные тормоза и острую управляемость.

Статистика потребления топлива

В городском цикле укладываюсь в 10 литров на км. Двухлитровый дизель тащит уже с низких оборотов. Скажу больше, что мотор стоит крутить и до красной зоны, благо у этого мотора есть нехилый запас мощности и тяги. Энергоемкая подвеска как будто создана для наших дорог.

Классная машина, добротная и очень крепкая, оснащена производительным 2-литровым дизелем. Его мощности в лошадей вполне достаточно для динамичной езды. У машины неплохая управляемость — реакции на руление острые и точные, также ощущается хорошая связь с колесами. Классная машина, тачка что надо.

Меня полностью устраивает, я давно мечтал о компактном и недорогом внедорожнике. И вот моя мечта сбылась. Машина куплена в марте года, оснащена производительным мотором и автоматической коробкой. Актион в городе укладывается в 11 литров на км. Тачкой доволен как слон, SsangYong Actyon удовлетворяет все мои потребности. С ним комфортно в городе, и при этом машина неплохо адаптирована для дальних поездок. Прошло 50 тысяч пробега, но машина выглядит как новая. В салоне хватает места пятерым пассажирам, включая меня.

Автомобиль в целом понравился, похвалю его за высокую надежность и недорогое обслуживание. Машина оснащена 2-литровым бензиновым двигателем. Его мощности хватает для большинства нужд, только вот не очень приятная ситуация с экономичностью.

В городском цикле укладываюсь в 12 литров, и это минимум. При энергичной езде расход доходит и вовсе до 14 литров. В общем, надо было покупать версию с дизелем, но меня отговорили друзья — мол, дизель более дорогой и трудоемкий в обслуживании. А с бензином оказалось тоже все непросто — расход топлива просто адский, а мне еще коммунальные оплачивать. У меня SsangYong Actyon года выпуска.

Это рестайлинговая версия, с обновленными салоном и экстерьером. Автомобиль выбрал мгновенно и даже не сомневался. Всем уже было известно о качестве SsangYong, но вот дизайн авто, мягко говоря, не радовал.

Но как только появились совершенно новые модели, я сразу не задумываясь и приобрел. Автомобиль новый, хороший, удобный и экономичный.

актион расход топлива бензин

Расход топлива в городе составляет 11 литров, но в морозы, конечно, доходит до 14 литров. На летнюю годовщину решил сделать жене подарок и купил новенького корейца SsangYong Actyon, бензин 2.

Когда ездили с женой по городу она часто показывала на этот автомобиль пальцем и говорила, что он ей нравится, поэтому и решил купить именно его. Часто и сам катаюсь на нем, когда жена дома.

Авто довольно экономичное в сравнении с моим VW Touareg.

Расход по городу составляет 12 литров, средний расход 8. Долго ездила на первом поколении RAV4, поэтому хотела что-то новенькое и интересное. Поэтому купила новенький Актион 2 года в максимальной комплектации 2. Автомобиль подкупил дизайном, внешностью.

Расход топлива в сравнении не изменился, в городе литров. Автомобиль удобный, практичный, вместительный. Долго ездил на легковушках и решил приобрести автомобиль повыше. Решился на дизельный СанЙонг Актион второго поколения с коробкой-автоматом. Когда сел первый раз, было впечатление, что в танке. Автомобиль достаточно удобный и просторный, а мне большому это очень важно. Расход топлива средний, около 10 литров по городу и 6.

Так складывается работа, что приходится менять автомобили каждый год. Вот теперь в моих руках появился SsangYong Actyon года с двухлитровым турбодизелем и полным приводом.

Кроссовер класс, один из лучших, которые у меня были.

Расход топлива небольшой, в городе по факту 9 литров выходит, на трассе — не больше 6. Долго сомневалась по поводу корейцев, но теперь всем рекомендую. На бездорожье придется потратить Работа автомобиля Актион с дизельным топливом Данные производителя Расход дизеля на Саньенг Актион с механической коробкой передач при объеме двигателя 2. Дизельный двигатель по реальной статистике с акпп на трассе израсходует летом 7.

В пределах города эта цифра соответственно увеличится до Среднее потребление топлива на Ssanyong Actyon на шоссе составит 8.

Расход топлива Ssanyong Actyon объединяет показатели наиболее популярных новых или подержанных моделей. Полезные сведения указаны в технических характеристиках, а также их можно узнать благодаря фактическим отзывам автолюбителей, владельцев Актион.

Интересные статьи

Каждый владелец южнокорейского внедорожника, при необходимости, может сам определить и рассчитать расход топлива Ssanyong Actyon, дизель для экономии средств. В качестве платформы использовалась база от другого популярного внедорожника SsangYong — Kyron, но кроссовер получил новые, более обтекаемые обводы кузова, другую линейку силовых агрегатов и более молодежный дизайн.

С года начался выпуск рестайлинговой модели SsangYong Actyon. Все обновления носят чисто косметический характер — новая светотехника, обновленный интерьер и однозонный климат-контроль. SsangYong Actyon механика и автомат Изначально автомобиль предлагался двумя силовыми агрегатами: С года среди силовых агрегатов появился 2-литровый бензиновый атмосферник мощностью л. Эти двигатели также предлагались либо с 6-диапазонным автоматом, либо с 6-ступенчатой механикой. Расход бензина SsangYong Actyon на км.

SsangYong Actyon 2, г. За мой водительский стаж это уже тридцатый автомобиль- вот так то. Хотя из новых — первый, так как до этого только на подержанных ездил, но старался не брать старше лет.