SsangYong        30 января 2018        54         Комментарии к записи Автоцентр Квист | Техническое обслуживание и регламент SsangYong Actyon New дизель отключены

Автоцентр Квист | Техническое обслуживание и регламент SsangYong Actyon New дизель


Диагностика и замена свечи накала Ssangyong actyon(Korando)


Я вообще ваш постоянный… Читать продолжение Геннадий По десятибалльной шкале десять баллов. На форумах я пишу про Вас, что к Вам обращаюсь всегда, и меня всё… Читать продолжение Михаил Михайлович Отличное качество работ. Что самое главное не стараются сделать лишнего и на тебе… Читать продолжение Игорь Владимирович

Доступные корейские внедорожники SsangYong Actyon (СсангЙонг Актион) оказались не очень дешевыми в обслуживании. Но удивляет…

Чуть дороже выйдет обслуживаться в Автоцентре Пандора и Аларм-Моторс Коломяжский, которые дают приблизительно одинаковые расценки на свои услуги. Удобное время, можно после работы заехать,… Читать продолжение Григорий Пчелинцев Был посторонний шум в передней подвеске, обращался много раз в различные сервисы. Что самое главное не стараются сделать лишнего и на тебе… Читать продолжение Игорь Владимирович

Друзьям вас уже советую. Оцениваю на 9 баллов.

Все объяснили, все показали, все быстро сделали,… Читать продолжение Владимир Николаевич По времени не успевали, но на… Читать продолжение Олег Валентинович Оцениваю на 9 баллов.

Друзьям… Читать продолжение Ольга Юрьевна На форумах я пишу про Вас, что к Вам обращаюсь всегда, и меня всё… Читать продолжение Михаил Михайлович Отличное качество работ. Постоянно советую вас своим друзьям. Я вообще ваш постоянный… Читать продолжение Геннадий По десятибалльной шкале десять баллов.

Друзьям уже посоветовал, они уже у вас… Читать продолжение Вадим Валерьевич Качество ремонта по десятибалльной шкале — десять, все вроде хорошо. Друзьям всегда советую,… Читать продолжение Татьяна После ремонта автомобиля в вашем сервисе все отлично.

Друзьям вас уже советую. Друзьям вас посоветую,… Читать продолжение Алексей Румянцев Колпино.

Цены адекватные,персонал приветлив и вежлив. Все заявленные позиции по… Читать продолжение Максим Что самое главное не стараются сделать лишнего и на тебе… Читать продолжение Игорь Владимирович Ваш сервис своим друзьям… Читать продолжение Юлия Претензий нет, все хорошо.

Отзыв Ssang Yong Actyon. Опыт эксплуатации. Обзор, проблемы, динамика, надежность.

К ТО-2 здесь относятся гораздо серьезнее, а потому за рублей будут стоять новые свечи, воздушный и топливный фильтры, тормозная жидкость и масло в дифференциалах. При замене передних колодок вам заодно почистят тормозные механизмы, поэтому стоимость работы возрастает до рублей, а сами колодки обходятся в рублей.

К тому же ждать здесь приходится чуть дольше. В среднем очередь на сервис растягивается на дня.

На ТО-2 в обязательном порядке здесь поменяют свечи зажигания, воздушный фильтр, масло в заднем мосту и тормозную жидкость. А со всеми рекомендуемыми услугами цена ТО-2 доходит до 19 рублей.

Выгодно отличается от других дилеров Автоцентр Аврора лишь в части замены колодок. Именно здесь эта услуга оказалась самой доступной: И только в Эльва Моторс заявляют, что проводят и первое, и второе ТО в точном соответствии с регламентом производителя.

Таким образом, по итогу вам выставят счет в размере и рублей соответственно. Дилер Стоимость ТО-1 км , руб.