SsangYong        06 августа 2020        40         Комментарии к записи Пороги, подножки, ступени для SsangYong Actyon » mallsspb.ru отключены

Пороги, подножки, ступени для SsangYong Actyon » mallsspb.ru


С такими элементами можно не бояться спортивного движения, во время которого можно лишиться пластмассовых элементов.

пороги на ssangyong new actyon

Из плюсов также следует отметить значительную защиту дверей от выбросов грязи, а также удобную подножку для водителя.

Это всего лишь оптический обман, объяснением которому является соотношение размеров сопрягающихся элементов просвета.

пороги на ssangyong new actyon

С первого взгляда может показаться некоторое снижение клиренса, на самом деле это не так и можно пороги на ssangyong new actyon купить пороги для SsangYong Actyon, не опасаясь за снижение проходимости. Благодаря всё большему развитию автомобильной промышленности, сегодня купить пороги для SsangYong Actyon из стали или другого современного износостойкого материала не составит труда.

После такого подумал, что что-то не то с сайтом или ещё какой-то косяк, и забыл про это А через 10 дней от транспортной кампании мне смс-ка пришла о том, что меня мои пороги ждут по такому-то адресу.

пороги на ssangyong new actyon

Приехал, забрал большую коробку с надписями SsangYong у меня было подозрение, что пороги китайские, потому такие дешевые. При распаковке оказалось, что внутри 2 Ссанг-Ёнговских, родных порога отличного качества, 4 усилительных пластины крепления, крепёж и инструкция подробнейшая об установке на корейском и английском.

пороги на ssangyong new actyon

Всё просто — демонтируются старые порогиустанавливаются силовые пластины и на всё это устанавливаются в те же дырки новые пороги. Выглядят отлично, клиренс остался такой же они по вертикальному размеру равны штатным пластиковым накладкам-порогам.

пороги на ssangyong new actyon

На них можно стоять и даже прыгать. Даже. Если кто хотел установить пороги — советую. Фоток нет, потому как только закончил закручивать последний шуруп, начался дождь, а машина и до того грязная была

пороги на ssangyong new actyon

  Метки: , , , ,