SsangYong        18 октября 2018        51         Комментарии к записи Продажа SsangYong Actyon Sports (СсангЙонг Актион Спортс) в России отключены

Продажа SsangYong Actyon Sports (СсангЙонг Актион Спортс) в России


SsangYong Action Sports: бороздим город пикапом


В базовой комплектации автомобили Ssang Yong Actyon Sport модельного года оборудованы кондиционерами и борткомпьютерами, электростеклоподъёмниками, причем, как задними, так и передними, а также обогревом лобового стекла. В последующие годы создавались версии этого внедорожника с некоторыми доработками, которые ssangyong пикап цена не только его технических данных, но также и комфортабельности, эстетической привлекательности. В последний раз Ssang Yong Actyon Sport вышел в обновлённом ssangyong пикап цена в году — компания решила провести рестайлинг модели, которая, как и прежде, предлагается покупателям в нескольких комплектациях.

SsangYong Actyon Sports Выберите цвет. цена от. RUB.  Ssang Yong Actyon Sports представляет собой вместительный…

Средний расход топлива Спорта находится в диапазоне 9. Техника Спорта Новому Rexton Sports полагается всего один двигатель — 2.

При этом возможность подключения полного привода только в нужный момент позволяет повысить топливную экономичность автомобиля.

Яркий и запоминающийся, SsangYong Actyon Sport всегда выделяется из общей массы транспорта своей индивидуальностью.

Общие обводы корпуса при первом взгляде говорят о динамичности и неспокойном нраве автомобиля, а его оригинальная передняя оптика сразу дает понять, что перед нами стильный и современный пикап, вобравший в себя все последние дизайнерские достижения.

При всей своей привлекательности SsangYong Actyon Sport является настоящей рабочей лошадкой, обладающей вместительным грузовым отсеком с полезной площадью пола 2 квадратных метра, и способной буксировать за собой прицепы массой до 2,3 тонн.

Технические характеристики Интерьер Несмотря на свой динамичный, и во многом брутальный облик, в салоне пикап отличается элегантностью и высокой степенью комфортабельности. В салоне Actyon Sport во главу угла поставлена эргономичность мест водителя и пассажиров, что заставляет переосмыслить привычные понятия о функциональности.

Удобный и практичный, автомобиль позволяет совершать дальние путешествия, в полной уверенности, что никаких неприятностей в дороге не возникнет.

Пикап позволяет расположить в кузове большое количество груза, а для удобства работы с тяжелыми и габаритными предметами предназначен откидывающийся задний борт. Модель обладает полноценной двухрядной кабиной, что позволяет с комфортом расположиться на задних сиденьях даже людям с крупными габаритами. Пикап SsangYong Actyon Sport обладает продуманной системой безопасности, включающей в себя ряд пассивных и активных систем, функционирующих как единый механизм.

SsangYong Actyon Sports — больше нечего бояться! Ссанг Енг Актион Спортс

Пассивная защита пикапа обеспечивается использованием трехслойной рамы повышенной прочности, обеспечивающей устойчивость всей конструкции к вибрации и ударам. Кроме того, использование прочной рамы наделяет автомобиль высокими показателями грузоподъемности, недоступными для пикапов того же класса, но с несущим кузовом.

Кроме того, безопасность водителя и пассажира переднего сиденья обеспечивается наличием двух фронтальных подушек безопасности с системой двойного раскрытия. Основу активной безопасности составляет система курсовой устойчивости, которая самостоятельно вносит коррективы в показатели работы двигателя и тормозной системы при возникновении риска потери водителем контроля над пикапом.

В число доступных систем входит и возможность предотвращения опрокидывания, осуществляющая распределение тормозных усилий на каждое из колес во время резких поворотов. Кроме того, пикап Actyon Sport получил систему обеспечения помощи при старте на подъемах, которая защищает машину от скатывания. Двигатель Под капотом пикапа могут быть расположены мощные, эффективные силовые агрегаты, работающие на бензине и дизельном топливе.

Все марки В начале января на корейском рынке стартовали продажи новой модели — пикапа SsangYong Rexton Sports с пятиместной кабиной. Новинка построена на базе рамного внедорожника Rexton , представленного весной года, и имеет много общего с донорским автомобилем.

Схожими являются внешний дизайн, оформление салона, приборное оснащение и, конечно, техника. У себя на родине новый Санг Енг Рекстон Спорт, комплектуемый безальтернативным 2. Интересно, что пассажирский Rexton G4 с закрытым кузовом стоит куда дороже соплатформенной грузовой модели — его начальная стоимость составляет Поставки нового пикапа СсангЙонг в Европу начнутся не раньше весны текущего года, так как официальная презентация запланирована на Женевский автосалон, открывающий двери в марте.

Если же говорить о перспективах появления новинки в России, то пока здесь нет определенности, хотя в российском представительстве компании заявляют о планах вывода автомобиля на наш рынок.

Судя по тому, что мы пока воочию не увидели даже обычный Рекстон, ждать версии Спорт придется в лучшем случае до осени года, в худшем — до года.

Размеры кузова и грузовой платформы При всей технической близости пассажирской и грузовой модификаций Санг Йонг Рекстон, их габариты серьезно отличаются, что и не удивительно с учетом разной конфигурации кузова.

Другие размеры кузова Rexton Sports таковы: Для кузова пикапа предусмотрено четыре типа жесткого верха, а максимальная вместительность багажного отсека по стандарту VDA не превышает литров предельный вес груза — кг.

При этом автомобиль способен буксировать прицеп массой до 3.

Комплектации и цены SsangYong Actyon Sports

Дизайн и комплектации Носовая часть Спорта почти один в один как у базового Рекстона. Разница заключается лишь в чуть ином оформлении решетки радиатора горизонтальный хромированный луч не огибает эмблему сверху, а проходит через нее и другой форме противотуманок.

Задние же фонари у пикапа, разумеется, свои, оригинальные. Что касается интересных боковых штампов, которыми удивил еще внедорожник, то их дизайнерам удалось не менее эффектно прописать и на теле новой модели.

  Метки: , ,
2411