Tagaz        19 сентября 2018        30         Комментарии к записи Hyundai Santa Fe: история, фото, обзор, характеристики Хендай Санта Фе на mallsspb.ru отключены

Hyundai Santa Fe: история, фото, обзор, характеристики Хендай Санта Фе на mallsspb.ru


Hyundai Santa Fe Review «Test Drive» — AutoPortal


Двигатель 2,7 — полностью алюминиевый, оснащен системами CVVT Constantly Variable Valve Technology и VIS Variable Intake Systemблагодаря которым он обеспечивает высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, имеет улучшенные характеристики потребления топлива.

Выгода до руб! Горячее предложение месяца!

Водить любим оба до умопомрачения, вплоть до бойни за право вести машину даже до работы. Hyundai Elantra Это был период корпоративной и производственной реструктуризации.

Hyundai Lavita В январе мировая общественность впервые получила представление о будущем марки Hyundai, увидев первый концепт кар HCD-I, который заложил традицию создания оригинальных концептуальных AWтомобилей, в том числе серии HCD.

Все автомобили Santa Fe теперь включают стандартно беспроводную гарнитуру Bluetooth, кнопки управления аудиосистемой на руле, новую темную отделку салона деревом, и металлический декоративный руль. Приборы получили новый шрифт и дизайн подсветки. Так же доступен новый сенсорный экран навигационной системы с задней резервной камерой.

Тест-драйв HYUNDAI Santa Fe

Более заметные изменения коснулись технических характеристик Hyundai Santa Fe. В борьбе за экологичность в компании Hyundai решили существенно модернизировать линейку силовых агрегатов с тем, чтобы они соответствовали стандарту Евро В США силовая линейка двигателей представлена различными вариантами — мощностью до лошадиных сил и объемом от 2,4 до 3,3 литра.

В России кроссовер Santa Fe на сегодняшний момент доступен с двумя моторами, с дизельным и бензиновым. Надо отметить, что дизельный мотор обеспечивает лучшую динамику, чем бензиновый. Объясняется это просто, объем дизеля, оснащенного теперь системой common rail третьего поколения, остался прежним 2,2 литра, а мощность возросла до л. Расход топлива в смешанном цикле равен 6.

В то время как объем бензинового четырехцилиндрового агрегата уменьшился до 2,4 литров, а соответственно и мощность его теперь всего лишь л.

Все поколения Hyundai Santa Fe / Хендай Санта Фе

Смешанный расход топлива 8. Оба двигателя могут комплектоваться шестиступенчатыми коробками передач как ручной, так и автоматической. Независимые подвески всех четырех колес обеспечивают машине достаточную плавность и достойную управляемость. Еще одним новшеством является наличие монохроматической раскраски, это был уход от контрастного серого.

Производство первого поколения Santa Fe перенесено на Таганрогский автомобильный завод и производится там и в настоящее время под названием Santa Fe Classic. Китайцы заметно освежили внешность машины.

Спереди теперь менее массивный по сравнению с оригиналом передний бампер и новая оптика в стиле Land Cruiser Prado. Сзади фонари выполнены в стиле Lexus RX На российском рынке предлагается всего одна модификация ТагАЗ C, оснащаемая бензиновым, 4-цилиндровым силовым агрегатом, объемом 2.

Несмотря на то, что ТагАЗ C продаётся в России уже давно, потенциальные покупатели не спешат интересоваться машиной: Во-первых, обязательное посещение родных мест, а именно Санкт-Петербург, Энгельс, небольшой деревни в Курской области, да еще и друзья давно звали в гости в Харьков. Во-вторых, безумная тяга к путешествиям не отпускала. До этого было три мои поездки по маршруту Санкт-Петербург—Курск 1 км и обратно и две поездки с мужем Санкт-Петербург—Заполярный 1 км.

АвтоКаталог

Когда жили в Питере, все, в радиусе км было изъезжено вдоль и поперек. Водить любим оба до умопомрачения, вплоть до бойни за право вести машину даже до работы.

Новый Santa Fe стал выше, шире и длиннее предшественника, что позволяет производителю комплектовать его третьим рядом сидений. Если установлен третий ряд сидений, то в салоне можно разместить семь пассажиров. Третий ряд подходит скорее детям, чем взрослым, но в целом внутреннее пространство автомобиля достойное для данного класса.

Общий объем грузового пространства — 2. Салон выполнен в трехцветной гамме и может похвастаться деревянными деталями. Приборная панель обращена к водителю, все датчики находятся на своем месте, читаемость приборов на высоком уровне.

Подсветка всех приборов, кнопок, крутилок и вертелок — синяя, что добавляет интерьеру шарма. Hyundai Santa Fe New комплектуется тремя версиями моторов — 2,2 литровым турбодизелем л.

КПП — на выбор либо 5-ти ступенчатая механическая, либо автомат с четырьмя ступенями. Двигатель 2,7 — полностью алюминиевый, оснащен системами CVVT Constantly Variable Valve Technology и VIS Variable Intake System , благодаря которым он обеспечивает высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, и имеет улучшенные характеристики потребления топлива.

Передняя подвеска типа McPherson и задняя многорычажная, обеспечивают четкую управляемость, повышают плавность хода на прямой дороге и увеличивают стабильность поведения автомобиля на поворотах. Santa Fe выпускается в трех вариантах.

Модель SE оснащена более крупным двигателем, дюймовыми легкосплавными дисками, автоматическими фарами, бортовым компьютером и встроенным в рулевую колонку пультом управления стереосистемой. В комплектацию Limited, входят элементы SE, плюс кожаные кресла передние — с подогревом , электропривод регулировки кресла водителя и двойной автоматический климат-контроль.

Hyundai Santa Fe комплектуется тремя версиями моторов — 2,2 литровым турбодизелем мощностью л. В паре с моторами может работать как пятиступенчатая механическая коробка передач, либо автоматическая четырехступенчатая. Двигатель 2,7 — полностью алюминиевый, оснащен системами CVVT Constantly Variable Valve Technology и VIS Variable Intake System , благодаря которым он обеспечивает высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, и имеет улучшенные характеристики потребления топлива.

Santa Fe выпускается в трех комплектациях: Базовая GLS включала дюймовые колеса, электростекла и электрозеркала с подогревом, круиз-контроль и CD-плеер. Комплектация SE оснащаласьдюймовыми легкосплавными дисками, автоматическими фарами, бортовым компьютером и встроенным в рулевую колонку пультом управления стереосистемой. В комплектацию Limited, входили элементы SE, плюс кожаные кресла передние — с подогревом , электропривод регулировки кресла водителя и двойной автоматический климат-контроль.

Все элементы безопасности Santa Fe являются стандартными. В список вошли все дисковые тормоза, контроль тяги, электронный контроль стабильности, боковые подушки безопасности, активные передние подголовники и датчик давления в шинах. Инновационные технологии, современные дизайнерские решения, конкурентоспособная цена, стандартные элементы безопасности позволили Santa Fe по праву стать одним из лучших автомобилей в своём классе.

В году Hyundai представил на Детройстком автосалоне обновленную версию кроссовера Santa Fe, которая отличалась новой радиаторной решёткой, пересмотренными бамперами и противотуманными фарами в черном обрамлении, обновлёнными задними фонарями, более легкими трапециевидными выхлопными трубами, новыми стандартными литыми дисками и рейлингами на крыше. Все автомобили Santa Fe теперь включают стандартно беспроводную гарнитуру Bluetooth, кнопки управления аудиосистемой на руле, новую темную отделку салона деревом, и металлический декоративный руль.

Приборы получили новый шрифт и дизайн подсветки. Так же доступен новый сенсорный экран навигационной системы с задней резервной камерой.

  Метки: , ,
13130