Tagaz        23 января 2019        86         Комментарии к записи Какие лампы лучше поставить в габариты для Hyundai Accent. отключены

Какие лампы лучше поставить в габариты для Hyundai Accent.


дневные ходовые огни на hyundai accent за место габаритов


Поэтому, для доступа к замене остальных ламп снятие аккумуляторной батареи просто необходимо. Как заменить лампы габаритного света?

Главная Автомобили — Хендай Hyundai Accent (Хендай Акцент) с двигателем G4EC л (завод «ТагАЗ») -…

Для габаритных огней используются лампы без цоколя типа W5W, с мощностью 5 Вт.

При установке новой лампы выступы на ней должны попасть в прорези на патроне. Для замены лампы ближнего и дальнего света фар выполните следующие операции 1.

Снимите колодку проводов с контактов лампы, придерживая ее заднюю часть. Посадка колодки достаточно тугая, попробуйте аккуратно покачивать ее в разные стороны при снятии. Далее, вы увидите резиновый кожух, снимите его при помощи выступов, расположенных сверху и снизу.

Отодвиньте кожух в сторону. Освободите от зацепления фиксатор, в виде проволочной пружины, находящийся внизу патрона и освободите лампу. Теперь ее можно спокойно извлечь из корпуса фары и заменить на новую. После чего можно все собрать.

Важно Нельзя прикасаться к стеклу галогенной лампы, следы от пальцев, при нагреве, могут привести к затемнению, что приведет к сокращению срока службы лампы. Как заменить лампы габаритного света?

Для замены ламп габаритных огней необходимо отсоединить колодку с проводами, подходящую к габаритам. Патрон будет располагаться справа от патрона на головной свет, если смотреть на него из-под капота.

Поверните патрон вместе с лампой в направлении обратному ходу часовой стрелки, угол поворота должен быть около 45 градусов и вытащите его из блок-фары. Для габаритных огней используются лампы без цоколя типа W5W, с мощностью 5 Вт. Чтобы извлечь лампу, находящуюся в патроне, потяните за нее. Замените лампу и соберите все обратно.

Замена лампочки переднего габарита на Hyundai Accent

Чтобы заменить лампы габаритов или лампы сигналов торможения в заднем фонаре, вам потребуется: Возьмите отвертку и открутите болты крепления фонаря к кузову.

Отодвиньте его в сторону и освободите из проушин штифты, которыми крепится фонарь. Поверните патрон в направлении обратному ходу часовой стрелки и извлеките его. После извлечения патрона следует нажать на лампу и до упора ее повернуть.

Вытащите старую лампу и замените новой, теперь можно приступать к обратной сборке. Как заменить лампы указателя поворота? Чтобы заменить лампу для указателя поворота, посмотрите под капот, патрон для нее располагается левее патрона головного света. Механизм замена аналогичный замене ламп габаритных огней. Вставьте новую лампу в отражатель и зафиксируйте ее пружинным держателем.

Подсоедините к патрону лампы колодку жгута проводов. Для замены лампы габаритного света в блок-фаре отсоедините колодку жгута проводов от выводов патрона лампы. Поверните патрон против часовой стрелки, выньте его вместе с лампой… Для замены любой лампы в заднем фонаре выполните следующие операции. Снимите задний фонарь см.

Зафиксируйте лампу в патроне, повернув ее до упора на 90 градусов по часовой стрелке. Остальные лампы фонаря на заднем крыле заменяют аналогично.

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей своими руками

Для замены лампы бокового фонаря указателя поворота выполните следующие операции. Снимите подкрылок со стороны заменяемой лампы см.

Поверните против часовой стрелки патрон лампы бокового фонаря указателя поворота и выньте его из фонаря вместе с лампой. Извлеките лампу из патрона. Для замены лампы дополнительного стоп-сигнала выполните следующие операции.

Наши сертификаты:

Поверните патрон лампы дополнительного стоп-сигнала против часовой стрелки и выньте его из фонаря вместе с лампой. Для замены лампы фонарей освещения номерного знака выполните следующие операции.

Поверните патрон лампы освещения номерного знака против часовой стрелки и выньте его из фонаря вместе с лампой.

4929