Tagaz        14 декабря 2018        45         Комментарии к записи Отзыв владельца о Hyundai Avante автомат седан км — достоинства и недостатки автомобиля отключены

Отзыв владельца о Hyundai Avante автомат седан км — достоинства и недостатки автомобиля


Обзор Hyundai Elantra 5, плюсы и минусы, стоит ли покупать?


Люблю по ездочить В общем ближе к теме… Салон отзывы о хендай аванте 5 баллов из 5 возможных! Рома из города Москва Отзыв о Hyundai Avante, 1,6, г. Не вникая в срач между Элантрами и Авантами тачки почти одно и тожеи прочими приблудами, решил приобрести.

Написать отзыв. Отзывы › Авто и мото › Легковые авто › Седан › Hyundai.  Купили…

Такой же сделать стоит 13 тыщ аж! Автомобиль выбирал для повседневной эксплуатации для всей семьи. Всё как надо — кожаный салон, ЛЮК!

В октябре месяце, поглядывая на падение рубля, начал мониторить на авто. ЛКП нормальное, чуть лучше чем на 11ой королле.

Она стояла меня ждала тут с июля месяца. Я купил в сентябре. Обошлась в рупей отечественных.

На тот момент пробега было где-то. Сейчас уже 18 накатал за 3 месяца. Люблю по ездочить В общем ближе к теме… Салон — 5 баллов из 5 возможных!

Кожа, электросиденье водителя с поясничным подпором, регулируется по высоте, люк, монитор правда на корейском всё, непонятно ничего. Камера заднего вида — кайф при парковке!

Нормальная шумка при хорошем асфальте. При плохом асфальте есть шум, но это не страшно Внешность — белый цвет очень ей идёт, линзы придают особенный вид.

Колеса на 17, вообще шик! Ходовка — машинка то жестковата, создана для хороших дорог, где ей нет равных! Постоянно спрашивают что это за тачка, какая красивая…Я с удовольствием рассказываю. Резвая, разгоняется быстро, на обгонах не ощущаешь себя лохом.

Лучший отзыв о Хендай Аванте

В кузове нет даже отверстий под номерные знаки. Рома из города Москва Отзыв о Hyundai Avante, 1,6, г. Автомобиль выбирал для повседневной эксплуатации для всей семьи.

Заинтересовал новый двигатель 1. Понравился просторный салон, приятная синяя подсветка приборов. Стоила машина тогда р.

Hyundai Avante. Хендай Аванте-чистокровный кореец на 140 сил.

С тех пор машина пробежала км. Было только то, что нужно: На Тойоту вдвое дороже при той же стоимости автомобиля. Разница тормозного пути при равных условиях около см.

Звукоизоляция в Аванте посредственная. Отзыв о Hyundai Avante, 1,6, г. Владимир из города Москва Отзыв о Hyundai Avante, 1,6, г.

Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Avante, года выпуска сборка Тагаз , покупал новой.

Кстати, сиденья прекрасные, за эти деньги ну просто шикарные, ребят. С регулировками проблем нет, поясница, высота и прочее настраиваются в широких диапазонах.

Другие сервисы

Косяки по моему мнению связаны с магнитолой и бк. Да пришлось скачать туториал корейского языка, распечатать перевод всего меню.

Звук конечно не шикарный, но хорош. Проем неплохой, достаточно широкий. Сидушки складываются, габариты возить можно, но сложно.

Куча всяких органайзеров, подсветка. Динамика имеется, рулится хорошо. Атмосферник под капотом, хоть и с прямым впрыском, но опасений в плане надежности не вызывает. Но и расходом то тоже радует. В городе , в интенсивном режиме, расход упирается в По трассе в 7 литров.

Обслуживание этой машины недорогое — запчастей полно, мастеров тоже. Благо вложений больших не сделал, и с ремонтом авто не парило.

Hyundai Avante 2012, 140 л. с. — отзыв владельца

Недостатки конечно есть, но все они упираются в цену. Хотелось бы больше шумки. Единственный недостаток который лично меня бесил, так это клиренс.

  Метки: , ,