Tagaz        30 мая 2019        65         Комментарии к записи Ошибки Р и Р — Страница 2 — Hyundai Accent Клуб отключены

Ошибки Р и Р — Страница 2 — Hyundai Accent Клуб


Hyundai Accent 1.6 ошибки p0562 p1513 p0444 p1624 p0105


Продувка адсорбера Приоткрыл крышку бензобака, дав дополнительного кислорода адсорберу завел машину. По утрам на холодный мотор.

Так вот, ошибка Р появилась снова. И появлялась каждый раз после удаления и небольшой поездки. …

Потихоньку вытаскиваем сеточку и видим там регулятор.

Открыв в интернете перевод этой ошибки оказалось что это клапан адсорбера или сам адсорбер делает мозги. Продувка адсорбера Приоткрыл крышку бензобака, дав дополнительного кислорода адсорберу завел машину.

Потихоньку вытаскиваем сеточку и видим там регулятор.

У меня из сеточки высыпалась какая-то ржавчина похожая на металлическую стружку. Берем два провода и подсоединяем к клапану. У меня вышло так Идём к машине и подсоединяемся к акб.

Hyundai Accent 2 — Датчик скорости вращения вала КПП (Ошибка P0717)

Дуем ртом в клапан туда-сюда и замыкаем на клемме провод, слышем как клапан щелкает. У меня он не заедал, на первый взгляд он был в порядке, я покрутил регулятор в клапане чтобы клапан работал как часики. После чего собираем в обратной последовательности.

Многие клеют крышку на клей чтобы она не вылетала, а я подумал что герметика будет достаточно и герметичней всё сядет. Крышку посадил на герметик, потом аккуратно оторвал лишний герметик.

Hyundai Accent 2007, 105 л. с. — самостоятельный ремонт

Устанавливаем его обратно, подсоединяем всё как было. И минут на 10 скидываем клеммы, чтобы скинуть ошибку.

Решил заодно продуть сам адсорбер, залез под машину и увидел там такую картину. Кстати адсорбер находится под лючком бензобака снизу.

Шланг порван, и неизвестно сколько он в таком состоянии. Гидрокомпенсаторы не меняли,работает нормально.

Всё как рукой сняло, одним словом какой-то датчик продает вода! Думаю на датчик коленвала … Марат Доброй вечер друзья! Такая вот проблема,завожу машину с утра работает нормально как положено,а вот стрелка тахометра показывает 4 тыс.

Чуть прогрев… Александр Ребят, подскажите, на скорости дует холодным воздухом из под бардачка, печка дует горячим, акцент тагаз г. У меня проблемы на hyundai accent года: Перестал дует вентилятор печки в салоне 2.

По утрам на холодный мотор. Двигаешься с места едиш,… Dirol Масло в гур долей… Дмитрий Когда заводиш слышен свист потом пропадает. Делается элементарно двумя болтами.

Подскажите пожалуйста с каких автор подходят стойки передние на хундай акцент тагаз. При обрыве не загнуло.

Поменял ремень с роликами, завелась без проблем, работает вроде ровно, едет отлично. У меня hyundai accent тагаз.

Проблема с задней правой дверью, ни изнутри ни снаружи не открывается. Что делать подскажите… Данил В.