Tagaz        16 августа 2018        54         Комментарии к записи Как снять и установить облицовку радиатора на hyundai accent отключены

Как снять и установить облицовку радиатора на hyundai accent


VLOG:замена радиатора Hyundai Accent


Всем доброго времени суток. Взял фонарик и давай светить, а на защите двигателя все красным красно красный антифриз. Нажимаем, пока перестанут выходить бульки и в патрубках тоже не будет звука булек.

Авто клуб — Видео про автомобили. Радиатор кондиционера акцент тагаз.  Замена радиатора печки хендай акцент…

Крепление компрессора находится со стороны крепления радиатора; — выверните по два винта слева и справа в нижней части радиатора и снимите радиатор вместе с вентилятором. Первым делом отсоединяем клеммы аккумулятора на всякий пожарный.

Защитите конец трубопровода от попадания грязи; — отсоедините верхний шланг радиатора; — отверните кожух вентилятора охлаждения и отожмите от радиатора; — установите переднюю часть автомобиля на опоры; — отсоедините нижний шланг радиатора; — при установленной автоматической коробке передач отвинтите накидную гайку трубопровода охлаждения в нижней части и выньте проводку.

Такая вот проблема,завожу машину с утра работает нормально как положено,а вот стрелка тахометра показывает 4 тыс.

Чуть прогрев… Александр Ребят, подскажите, на скорости дует холодным воздухом из под бардачка, печка дует горячим, акцент тагаз г. У меня проблемы на hyundai accent года: Перестал дует вентилятор печки в салоне 2. По утрам на холодный мотор.

Замена радиатора кондиционера Hyundai Santa Fe

Двигаешься с места едиш,… Dirol Масло в гур долей… Дмитрий Когда заводиш слышен свист потом пропадает. Делается элементарно двумя болтами.

Подскажите пожалуйста с каких автор подходят стойки передние на хундай акцент тагаз. При обрыве не загнуло. Поменял ремень с роликами, завелась без проблем, работает вроде ровно, едет отлично. У меня hyundai accent тагаз. Проблема с задней правой дверью, ни изнутри ни снаружи не открывается.

Похожие записи

Что делать подскажите… Данил В. Всем доброго времени суток. У меня Хендай Акцент Тагаз г. Заказал задние тормозные колодки, дождался, начал менять. Датчик перегрев не показывал, единственное, по ощущениям стал чаще включаться радиатор охлаждения.

Ну включается и включается, он же для того там и находится. Приехал уже домой, заметил, что жидкости охлаждающей меньше — долил.

Езжу себе езжу и частенько чувствую запах пара, как будто двигатель горячей чуть водой взбрызнули. Очередной раз проверяю жидкость, опять уровень по дно бочонка, что-то быстро убежало. Под машиной в гараже сухо. Взял фонарик и давай светить, а на защите двигателя все красным красно красный антифриз.

Давай смотреть на радиатор, а он в одном месте аж чистенький, видно, что антифриз сочился и промыл эту область. Машину, конечно, сразу на прикол, не хочется где-то перегреться и встать в дороге. Поиск цен и интернете не выдал ничего особо утешительного, оригинал под 10 руб.

Вроде как в Луганской области в Украине делается, СПб их импортируют. Отзывы не однозначные, обладатели ВАЗ их хвалят, обладатели иномарок плюются.

Но мне повезло и подобный радиатор был в наличии в магазине за руб. Не долго думая на такси метнулся в магазин и началась замена радиатора. Все делалось в гараже без ямы и не хотелось снимать защиту и лезть под машину и все это получилось без особого труда.

Опишу подробнее снятие радиатора двигателя на Accent: Первым делом отсоединяем клеммы аккумулятора на всякий пожарный. Откручиваем площадку аккумулятора немного, чтобы ее можно было повернуть и воздушный фильтр можно снять или как-то открутить, чтобы он не мешал повернуть площадку, уже во время процедуры сообразить легко.

Потом отсоединяем клеммы вентилятора и снимаем его с радиатора. Далее сливаем антифриз из радиатора.

Для этого я из маленькой бутылки сделал подобие воронки в виде лодочки, чтобы слить антифриз в емкость без снятия защиты двигателя. На фото все видно.

14964