Toyota        18 сентября 2018        66         Комментарии к записи Замена штатной магнитолы Toyota Corolla (Тойота Королла) своими руками отключены

Замена штатной магнитолы Toyota Corolla (Тойота Королла) своими руками


Установка китайской Android магнитолы в Toyota Corolla e150


Ну далее все просто, — отсоединяем разъемы магнитолы.

Штатные магнитолы LETRUN® на ANDROID для COROLLA с GPS, USB, Bluetooth, WiFi!.

Автомагнитолы для Тойота Королла органично впишутся в интерьер транспортного средства и повторят форму, цвет, а также будут сочетаться с подсветкой приборной панели машины. Всё, что дополнительно потребуется, это установить IPOD провод для подключения.

Для этого Вам понадобится торцевой ключ на 8 или же крестообразная отвёртка. Снимаем и верхний бардачок. Кроме того, штатная магнитола имеет 7 дюймовый жидкокристаллический экран, у которого, кстати, высокое разрешение.

Итак, перед вами открылась «красота» панели без декоративной рамки, и теперь вы имеете доступ к болтам металлических скоб, которые удерживают магнитолу.

Ключ на 10 и трещотка сильно помогут вам в снятии, потому что рожковым ключом подлезать туда неудобно. Ну далее все просто, — отсоединяем разъемы магнитолы.

Что собой представляет новая штатная магнитола

Их много, но помечать их маркером изолентой, ручкой и т. Да и потом мы для чего снимали? Сам усилитель создан на базе мощной микросхемы, выдерживающей высокие нагрузки.

Она позволит водителю получать своевременно данные о критичных ситуациях на дорогах. Пробки — это еще не все системы, с которыми устройство может работать. Мультимедиа Поддерживает автомагнитола практически любые форматы. Меню на 40 языках, в том числе и на русском.

Замена штатной магнитолы на новую в тойота АКСИО

Есть возможность подключения камеры заднего вида, управления с руля и т. Есть встроенные приложения и ТВ-тюнер аналоговый. Приемник устойчив к динамическим нагрузкам.

Продолжаем разборку для установки антенны автомагнитолы. Для этого вытаскиваем нижний бардачок, открываем его и вытаскиваем на себя упор дверцы.

Весь бардачок также вытаскиваем и выдёргиваем из петель снижу, продолжая тянуть к себе. Снимаем и верхний бардачок. Для этого вытягиваем его от нижней точки по направляющей дужке. Он легко выйдет снизу вверх, выскочив из трёх захватов и четырёх фиксаторов.

Производим снятие правой передней стойки. Если рядом с ней нет подушки безопасности, то снятие произойдёт легко. Если же есть подушка, то нужно изучить порядок её съёма в дополнительной литературе.

Сначала снимаем резиновое уплотнение двери, стягивая с усилием, и снимаем накладку. Верхний край тянем в левую сторону рукой.

Накладки фиксаторов будут по очереди расходиться. Когда это произойдёт, вытаскиваем накладку вверх по направляющей.

Положительные качества штатной магнитолы

Для её крепления обезжириваем поверхности склейки. В последнее время на рынке автомагнитол появилось достаточно моделей с множеством разных полезных опций, с высокими техническими характеристиками и с улучшенным внешним видом. Не бойтесь заменять магнитолу самостоятельно, так как навредить внешнему виду авто Вы никак не сможете, практически вся работа проводится голыми руками. Замена штатной магнитолы Как проводится установка штатной магнитолы в автомобиль: Для начала необходимо поддеть правую накладку центрального туннеля, после чего осторожно её снять.

То же самое нужно сделать с левой накладкой. Теперь пора перейти к верхним накладкам, нужно аккуратно поддеть правую накладку снизу, после чего отщелкнуть. То же самое проделываем и с левой накладкой. Как только Вы это сделаете, то увидите, что у накладок имеется по 4 защёлки, проверьте, чтобы они были в нормальном состоянии.

Далее, снимите панель, в которой находятся центральные воздуховоды.

4777