Toyota        07 мая 2020        57         Комментарии к записи Сервисный центр Тойота в Сургуте, официальный дилер Тойота Центр Сургут отключены

Сервисный центр Тойота в Сургуте, официальный дилер Тойота Центр Сургут


Клиентам Тойота Центр Сургут Юг официальный дилер тойота в сургуте предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: Тойота Центр Сургут Юг предоставляет клиентам такие современные услуги, как комфортный процесс обмена автомобилей с пробегом на новые автомобили по программе Toyota Trade-in, предварительная онлайн-оценка автомобилей с пробегом перед обменом по системе trade-in, экспресс-осмотр автомобиля клиента с использованием специального iPad-приложения в дилерском центре для последующей финальной оценки его стоимости, оперативная техническая диагностика автомобиля с пробегом за минут в дилерском центре.

официальный дилер тойота в сургуте

Официальный дилер тойота в сургуте доступен целый ряд онлайн-сервисов, например запись на тест-драйв и на сервис, кредитный и страховой калькуляторы, онлайн-заявка на кредит, онлайн-конфигуратор и.

К услугам клиентов Тойота Центр Сургут Юг шинный отель, летний сервис, скидки на послегарантийные автомобили с пробегом, бонусная программа для постоянных клиентов, личный кабинет для удобства и оперативности получения информации онлайн. При наступлении страхового случая клиенты имеют возможность обратиться к независимому эксперту у дилера.

официальный дилер тойота в сургуте

С открытием новых официальных дилеров, предоставляющих своим клиентам продукты и услуги премиального качества, растут доверие и лояльность наших клиентов. Это доверие — основа для успеха Тойота на российском рынке, который остается для компании в числе наиболее приоритетных. Я желаю дальнейшего профессионального роста команде Тойота Центр Сургут Юг.

официальный дилер тойота в сургуте

В настоящий момент в 69 городах России действуют дилерских центров Тойота. Автосалон Тойота: Тойота Центр Сургут Автомобильный салон в Сургуте имеет собственные сервисный центр и шиномонтаж.

официальный дилер тойота в сургуте

Возможность не только приобрести новые авто, но и осуществлять их плановое и внеплановое техническое обслуживание. Здесь много автомобилей в наличии, так что если вы заинтересованы в том, чтобы купить авто на выгодных условиях, обратиться к этому официальному дилеру за помощью окажется оптимальным решением.

официальный дилер тойота в сургуте

В отделе продаж Спорткар Центр Рублевский, ровно, как и в сервисе отказались каким-либо образом помогать в решении вопроса. По итого, пришлось ремонтировать машину за свой счет на практически миллион рублей. Ни на какие досудебные претензии в автосалоне не реагировали и закончилось это судом, который продолжается с Октября года до официальный дилер тойота в сургуте момента.

официальный дилер тойота в сургуте

Помимо отсутствие какой либо помощь в решении вопроса, есть хамское отношение работников — как руководстватак и среднего звена. Денис 29 Dec в Категорически не рекомендую!

официальный дилер тойота в сургуте

Обошлась более чем в 1,6 млн. Обслуживался все 2 года у этого дилера, на ТО приезжал раньше положенного, производил все работы, которые они рекомендовали. В сентябре закончилась гарантия, а в декабре года закончилась машина. В один "прекрасный день" просто перестала заводиться, заблокировала рычаг коробки передач и тормоз.

официальный дилер тойота в сургуте