Toyota        06 мая 2019        48         Комментарии к записи Видео о Toyota Crown отключены

Видео о Toyota Crown


2013 New TOYOTA CROWN Athlete — Exterior & Interior


Но есть и обратная сторона медали — валкость и крены машины в поворотах. До этого авто был Toyota Mark2 в ом кузове.

Днями Toyota Motor Corporation (TMC) запустила в продажу в Японии четырнадцатое поколение Crown в версиях…

Ну и естественно сборка Давайте на этом пока и закончим. Вообще подвеска машины отлично подходит для наших дорог. Вечером выходил из него и сразу спать, потому как был не в состоянии даже погулять.

На этом крыле внешне была ржавчина и вздувшаяся краска. На 17 литров по городу не спеша проезжаю километров.

Технические характеристики Toyota Crown

Как привели старичка к внешнему виду. Пока я не делал фотоотчет ремонта техники не было неординарных проблем , расскажу как мы с отцом поднимали мою покупку «с колен».

Три года назад занялся поисками авто. Искал недорогие что то в районе кр.

Заранее понимая, что идеальный автомобиль за такие деньги я не найду, искал очень внимательно. Чаще всего попадал на перекупов чего я только не увидел и как они не рекламировали, но если будет интересно напишу отдельный пост или откровенный, честно говоря, шлак. В общем не буду расписывать как было ДО, но знакомый выложил на продажу виновника поста. Зная что движок и коробка в идеальном состоянии, не долго думая, поехал в ГАИ переоформлять.

У хозяина машина стояла на улице 5 лет.

Естественно любая машина превратится в хлам за это время. Вот как она выглядела зимой фото случайно нашел у отца в регистраторе, когда он попросил перепаять там батарейку.

Фоток у меня без двух сто. Но постараюсь выложить самый сок И так, начнём! Появляются мысли а надо ли, а зачем Отключаемся от всего этого и начинаем разборку.

Гнили на кузове, конечно много. Все болты по баночкам и в области откуда сняли.

От багажника в багажник. От каждой двери на пол с соответствующей стороны. Crown Royal доступен в шести цветах кузова, включая новый Precious Silver и двух новых цветах интерьера — Chestnut и Flaxen. Новая гибридная система с «эксклюзивным» задним приводом включает в себя 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с циклом Аткинсона нового поколения и технологией D-4S, развивающим л.

В дополнение к 2,5-литровому четырехцилиндровому двигателю, спортивная версия будет предлагаться с 3,5-литровым V6. Кроме того спорткар получил оптимизированную жесткость подвески.

Тест-драйв Toyota Crown

С применением новой технологии сварки, кузов стал жестче. Рулевое управление — более отзывчиво, «обеспечивающее лучшее сцепление с дорогой и повысившее комфорт вождения». Фары получили «умную» систему, обеспечивающую высокую видимость в ночное время, при этом определяя впереди идущие и встречные транспортные средства, чтобы отключать определенные лучи света.

Модификации Toyota Crown

Всё степенно и медленно. Конечно, можно при желании пришпорить японских пони, но делать этого не хочется совсем. Охота плыть на корабле.

Габариты для седана огромны, но привыкаешь быстро, особенно если до этого владел машиной не меньшего размера. Машина как снаружи, так и внутри говорит, что это бизнес класс. С наружи много хрома, краска очень добротна и красива.

Все до мелочей отменного качества. Салон приятный по цвету и отделке.

Велюр хорош, дизайн продуман. Эргономика на высоте, всё под рукой, удобно.

Особенно понравилась наличие задней вентиляции салона, есть отдельно печка и кондиционер для задних пассажиров.

  Метки: ,
4631