Toyota        19 февраля 2018        50         Комментарии к записи Чип Ключ Зажигания для БМВ Х3. Изготовление Выкидных Ключей BMW X3. отключены

Чип Ключ Зажигания для БМВ Х3. Изготовление Выкидных Ключей BMW X3.


БМВ Е53 Инициализация Ключа mallsspb.rulization of the Key with the Car’s Computer


Мы принимаем банковские карты.

Для идентификации автомобиля и достоверного подбора ключ зажигания BMW X3 I E83 Внедорожник закрытый, следует…

Сесть в автомобиль и закрыть все двери.

Во время инициализации должны быть инициализированы все имеющиюся радиопередатчики. Можно перепрограммировать дубликат — тогда старый ключ машину не откроет. У меня Тойота, но я хочу сделать ключ в корпусе Лексуса.

Открывать приходилось самим ключом дверь.

Думал села батарейка Позже узнал что там нет батарейки а ключ заряжается индукционном методом от личинки замка зажигания. Покатался так с ключом день, два, три. Полез гуглить что такое в чем проблема.

Через минут 40 поиска нашел что ключ надо инициализировать, ну грубо говоря подружить их снова с машиной. Дабы потом снова не искать, да и другим кто не в курсе будет полезно знать-оставлю это здесь. Последовательность действий при инициализации: Открыть центральный замок ZV автомобильным ключом.

Сесть в автомобиль и закрыть все двери. Перевести одним из автомобильных ключей замок зажигания на короткое время в положение 1 и снова выключить.

Продолжительность включения должна быть меньше 5 секунд, только в этом случае система готова к инициализации. С наступающим Новым Годом! Ребята, спасибо, вы профессионалы!!!

Юрий 17 августа Огромная благодарность специалисту. Ключ я растяпа потерял,а добрый и умный парень все решил в мгновение ока.

Большущее Вам спасибо за Ваш труд. Все отзывы Часто задаваемые вопросы Почему у вас срок и стоимость изготовления или продаж ключа в разы дешевле, чем у официалов?

Официальный сервис тратит много времени на получение доступа в систему программирования ключа. Нашему станку доступ не нужен вообще, поэтому всё так быстро и доступно. Принимаете ли Вы к оплате банковские карты?

Ремонт ключа BMW на русском языке от «А» до «Я»

Мы принимаем банковские карты. Так же возможна оплата на Яндекс.

Другие темы раздела «Технические вопросы»

Кошелёк, перечисление денежных средств на карточку Сбербанк. Вы делаете чип для автозапуска?

Делаем,стоимость будет зависеть от марки,модели и года автомобиля. У меня Тойота, но я хочу сделать ключ в корпусе Лексуса.

Да, вы можете выбрать любой корпус. Я потерял ключ и брелок от сигнализации.

2906