Toyota        26 февраля 2018        48         Комментарии к записи Toyota Prius — новости, фото, видео, тест-драйвы — Motor отключены

Toyota Prius — новости, фото, видео, тест-драйвы — Motor


Почти 2 миллиона автомобилей «Toyota Prius» в мире отзываются на ремонт


Футуристичный и функциональный дизайн интерьера предлагает качественные материалы в комбинации черного и новости toyota prius оттенков. Автомобиль лично представил глава компании Илон Маск — официального пресс-релиза пока нет, поэтому некоторые подробности остались за кадром. Однако время все расставило на свои места, и за последующее десятилетие Prius стал самым популярным гибридом в мире.

Toyota Prius: фейслифтинг, спортпрототип и кемпер! Начало года принесло сразу три новости о «гибриде всех…

Судя по изображениям, они не врут. Второй ряд сидений оптимизирован для наибольшего комфорта, а третий можно сложить в полностью ровный пол.

Встроенная медиасистема автоматически управляет голосовыми вызовами, гарнитура не нужна.

Обновленные задние кузовные элементы в сочетании с переосмысленной оптикой визуально расширяют автомобиль. Новая архитектура также позволила значительно улучшить обзор — это стало возможным благодаря увеличившейся площади остекления и более низкой на 52 мм линии капота.

Toyota Prius тест-драйв с Павлом Кариным

Футуристичный и функциональный дизайн интерьера предлагает качественные материалы в комбинации черного и светло-серого оттенков. Инновационным решением дизайнеров стало использование в отделке центрального тоннеля, рулевого колеса и селектора трансмиссии белого или черного пластика повышенной прочности, технология производства которого запатентована Toyota.

Благодаря измененным центру тяжести и посадке водителя, которые стали ниже на 25 и 55 мм соответственно, автомобиль существенно прибавил в управляемости и устойчивости. В России новое поколение Toyota Prius представлено в единственной, максимальной комплектации, которая включает семидюймовый сенсорный экран мультимедиа, два 4,2-дюймовых дисплея высокого разрешения, транслирующих информацию о работе систем автомобиля, и проекционный дисплей на лобовом стекле.

Интеллектуальный двухзонный климат-контроль имеет режим S-Flow, позволяющий распределять воздушные потоки в зависимости от количества пассажиров, тем самым избавляя от лишних энергозатрат.

Ключевой особенностью нового Prius стала гибридная силовая установка нового поколения.

Сочетание надежного и экономичного 1,8-литрового бензинового двигателя, развивающего 98 л. Суммарная мощность силовой установки составляет л. В зависимости от стиля вождения, скорости, нагрузки и других условий гибридная установка в автоматическом режиме переходит от экономичной работы в режиме тяги электродвигателя к гибридному режиму, а затем и к максимальному использованию тяги двигателя внутреннего сгорания.

При этом переключение режимов происходит незаметно для водителя, который может наблюдать за работой установки на мониторе. Долговечность гибридной силовой установки Toyota Prius подкреплена расширенной гарантией1 на ее компоненты.

Встроенная медиасистема автоматически управляет голосовыми вызовами, гарнитура не нужна. По окончанию аренды все данные водителя удаляются.

Приложение можно также использовать для бесконтактной оплаты покупок на заправках, платных дорогах и парковках Toyota Prius получил гибридную силовую установку нового поколения, обеспечивающую автомобилю новый уровень экономичности, сохранив простоту и надежность своих предшественников. Гарантия на компоненты гибридной установки Prius действует в течение 5 лет или км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Новый Prius создан для клиентов, которые высоко ценят уникальные технологии и дизайн, вновь подтверждая статус модели, в которой воплощены самые передовые разработки Toyota. С 6 февраля года в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории России клиентам доступен для заказа абсолютно новый Toyota Prius.

Главной особенностью нового Prius стала мощная и надежная гибридная си Смелое историческое решение по массовому выпуску Toyota Prius позволило компании Тойота стать мировым лидером в области гибридных технологий.

Линейка Тойота Мотор Корпорэйшн насчитывает 34 модели с гибридной силовой установкой, которые продаются более чем в 90 странах по всему миру. С 6 февраля года новое поколение Toyota Prius, основателя сегмента гибридных автомобилей, доступно для заказа в России. Популярность гибридных автомобилей стала закономерным следствием стратегического решения Тойота Мотор Корпорэйшн, принятого еще на рубеже 20 и 21 веков, по результатам которого был запущено производство Toyota Prius — основатель сегмента Правда, пока компания не дает никакой информации о возобновлении продаж гибрида Toyota Prius в России.

Хочется напомнить, что в Россию автомобиль Toyota Prius привезли в году. Но летом года были распроданы все экземпляры машин третьего поколения, и компания приостановила российские продажи гибридной модели.

Объявления

Отметим, что гибридная версия Toyota Prius четвертого поколения дебютировала на автовыставке во Франкфурте в году. В гибридную установку модели входят 1,8-литровый сильный бензиновый движок и электромотор, мощностью 72 л. Всего с января по декабрь эксперты разбили 18 легковых машин и четыре тяжелых квадроцикла.

При определении лучших Euro NCAP сравнивал результаты краш-тестов, предварительно распределив автомобили по трем категориям: Euro NCAP начал оценивать уровень безопасности автомобилей двумя рейтингами: В этот раз я нарушил это правило.

Мы оба возвращались в Лос-Анджелес из Японии. Дальнейший диалог я мог начать с необычного захода: Но в этом случае лишь слегка наклонил голову и признал, что я, взрослый мужчина, зарабатываю на жизнь, дурачась с автомобилями.

  Метки:
4964