Toyota        31 декабря 2018        61         Комментарии к записи Штатные магнитолы для Toyota Camry V50 в интернет-магазине головных устройств «Antistrelka» отключены

Штатные магнитолы для Toyota Camry V50 в интернет-магазине головных устройств «Antistrelka»


Штатная магнитола в стиле Tesla Toyota Camry V50 (2012+) C201512


В общем первое впечатление положительное! Кнопки на руле заработали сразу, без настроек, как и камера заднего вида.

Для тойоты камри в 50 кузове. После пересвета салона, Павел(хозяин автомобиля) загорелся идеей смены магнитолы…

Читал, что китайцы не очень хорошо упаковывают товар — не повсеместно, но бывает. При демонтаже старых колонок, обнаружил, что произведены в Тайване, обезличенные. Её никто не отправил… вес пофигу.

В этом пока нужно разбираться. У меня ничего подобного не наблюдается, есть мнение, что стоит проверить полюса подключения колонок.

В оффлайн цены были от 30 тысяч и выше, при чём с меньшей диагональю. Поискал я на али… Во какую: Почитав, мы решили остановиться на ней. Забрана вчера в транспортной компании.

Кстати эти упыри транспортная в Шексну её так и не привезли за более чем неделю! То есть 40 км для них непреодолимое препятствие.

Задать вопрос

Компания перевозчик ссылка www. В прошлую пятницу магнитола была у них на складе в Череповце, но привезти не могут…сказали, что отправят в понедельник и курьер во вторник!

Когда после обеда позвонил во вторник, оказалось, что магнитола всё так же лежит в Череповце. Её никто не отправил… вес пофигу.

Ваше сообщение отправлено

Не рекомендую связываться с этой организацией, им наплевать на ваши посылки. Ну да ладно, перейдём к самой магнитоле: Ставится вместо штатной, все заводские разъёмы подключаются без проблем.

Обзор штатной магнитолы на Android PENHUI DAFT-2689 TOYOTA CAMRY V50

В комплекте идут две антенны. И еще одним обязательным условием — чтобы система работала на Android. Искал подходящий вариант на Алибабе, выбор там есть, причем на любой вкус — от дешевых до дорогих головных устройств. Конечно, я интересовался покупкой в разных конторах в России и понял, ребята предлагают товар явно по завышенным ценам, мотивируя тем, что у них есть гарантия.

Но такая переплата за гарантию была слишком высока — в некоторых случаях доходила до рублей за такой же аппарат, как и на Алибабе. Ну да ладно, спишем это на тонкости российского бизнеса.

Бюджет на магнитолу определил в размере до рублей. Основными требованиями были большой экран, хорошая начинка, и непременно только заводской Китай. В итоге, после длительных поисков, а также изучения различных тематических форумов, остановился на таком аппарате: Читал, что китайцы не очень хорошо упаковывают товар — не повсеместно, но бывает.

Поэтому решил подстраховаться, и после оплаты попросил продавца через форму обратной связи на сайте упаковать заказ лучше.

Единственное — не было инструкции для магнитолы даже на DVD, как указано в описании , хотя все провода уже с разъемами и штекерами, напутать вряд ли что получится. С настройками, уверен, разобраться можно и без инструкции.

Кстати, у меня комплектация авто без усилителя JBL, на это тоже стоит обратить внимание при заказе, головные устройства могут отличаться. Мастер по установке попался понимающий и помог сделать несколько фотографий по установке и шумоизоляции. Предлагаю посмотреть, что же получилось.

Шумоизоляция и установка новой акустики на заднюю полку: Часы, воздуховоды, боковые заглушки держаться на защелках. Снимаются легко — пробовал потом сам снимать, но лучше для этого использовать специальные пластиковые лопатки. Сама магнитола держится на 4 винтах, и еще 2 держат сбоку климат.

Панель коробки передач тоже отсоединяется легко, только не забудьте снять ручку наболдажник коробки передач — она откручивается.

Пепельницу тоже надо будет вытащить.

Климат тоже держится на 2-х винтах.

27667