Toyota        26 июня 2020        42         Комментарии к записи Запчасти Toyota (Тойота), купить со склада в Москве. отключены

Запчасти Toyota (Тойота), купить со склада в Москве.


купить запчасти на тойота рав 4

Решетка радиатора стала крепиться непосредственно к переднему бамперу, это позволило убрать планку-фартук и сделать больший акцент на передней оптике. Отсутствие расширительных арок передних колес привело к изменениям бампера, боковины стали плоскими в местах соприкосновения с передним крылом.

Противотуманные фары стали немного меньше, в отличие от предшественника, где они имели весьма внушительный размер.

купить запчасти на тойота рав 4

Задние фонари стали более выпуклыми, и получили форму треугольника и переместились выше. Наверняка они станут заметнее в оживленном потоке, что в свою очередь значительно повысит уровень безопасности во время движения.

купить запчасти на тойота рав 4

Кузов нового Рав4 стал более цельным. Простые формы дверей, увеличенные зеркала, слегка наклоненная крыша, плавно перетекающая в крышку багажника, сразу дают понять, что в основе нового дизайне лежит практичность и универсальность.

купить запчасти на тойота рав 4

Короткая база, три двери-очень гармонично и лаконично сочетаются с броской внешностью автомобиля. Семейная модель тойоты рав 4 появилась в году.

купить запчасти на тойота рав 4

Ординарное отличие от предшественника-пять дверей. Удлинилась вся база автомобиля, стало больше места для пассажиров на заднем сидении, многократно увеличился объем багажника. Только весной года появилось второе поколение рав4. Внешний вид очень сильно изменился от первого поколения практически ничего не осталось.

купить запчасти на тойота рав 4

При все этом, улучшения коснулся даже интерьер, но габариты его остались не тронутыми. Всем известно, что вовремя замененные запчасти и расходники будут только в пользу автомобилю, тем самым увеличив его срок службы. Оригинальные запчасти тойота рав 4, намного лучше аналогов.

купить запчасти на тойота рав 4

При замене автозапчастей, оригинальные прослужат намного дольше аналогов, тем самым сэкономят вам ваши денежные средства Запчасти тойота рав 4 можно приобрести у нас в интернет-магазине.

24743