Toyota        12 ноября 2019        45         Комментарии к записи Смотрите видео тест-драйв Тойота Тундра отключены

Смотрите видео тест-драйв Тойота Тундра


За все время эксплуатации АКПП чинилась только один. Возникли проблемы с задней скоростью.

видео тойота тундра

Остальная часть трансмиссии не трогалась вообще, заменялись лишь технически жидкости и. По подвеске также все идеальнозамена амортизаторов и расходной мелочевки. Может они не идеально чистые, но обивка на видео тойота тундра практически не износилась".

Видео о Toyota Tundra

Действительно, заглянув внутрь пикапа сложно поверить, что у этого автомобиля такой гигантский пробег. Практически нет никаких серьезных потертостей или повреждений.

видео тойота тундра

Владелец действительно очень аккуратный человек. Повторюсь, машина использовалась в рабочих целях.

видео тойота тундра

На ней перевозились запчасти для компаний занимающихся нефтяной видео тойота тундра. Виктор- габаритный мужчина, но по уверениям парня из видео, рамка кресла осталась цела за все время службы.

видео тойота тундра

Видео внедорожников Тойота Тундра тест-драйв видео Тест-драйв полноразмерного пикапа Тойота Тундра, видео которого можно посмотреть на нашем сайте, подтверждает, что автомобиль отличается высоким эксплуатационным потенциалом. Широкая линейка комплектующих силовых установок позволяет выбрать наиболее приемлемый вариант. Качественный продукт японского автопрома доступен в пяти различных вариантах исполнения. В некоторых случаях отделка салона подразумевает использование кожи.

В последнем случае общая длина авто — видео тойота тундра метров, что несколько затрудняет, к примеру, поиск места для видео тойота тундра.

2014 Toyota Tundra Limited Double Cab видео обзор. Тест драйв 2014 Тойота Тундра. Тюнинг пикапов

О видео тойота тундра безопасности можно сказать одно: Сцепление с полотном тоже близко к идеальному: Многим пикапам свойственна неприятная привычка плохо ходить с незагруженным кузовом. Tundra лишена этих недостатков: Коробка работает как швейцарские часы: Понять, что передача переключилась, можно только по тахометру, настолько плавно это происходит.

видео тойота тундра

Расход Понятное дело, что с таким объемом движка наивно рассчитывать на 5 литров за км. Однако все не так плохо: Tundra по габаритам вполне сравнима с микроавтобусом.

  Метки: ,
38430