Toyota        20 ноября 2019        135         Комментарии к записи Панель приборов Тойота Королла отключены

Панель приборов Тойота Королла


Масло играет важнейшую роль при поддержании работоспособности двигателя.

приборная панель тойота королла 2008

Расход масла Допускается небольшой расход масла в процессе эксплуатации исправного двигателя. Повышенный расход масла двигателем обусловлен следующими причинами. Масло обеспечивае При отказе одного контура торможение осуществляется с помощью другого контура, но при этом увеличивается путь торможения и возрастает усилие, которое необходимо приложить к педали тормоза. приборная панель тойота королла 2008

приборная панель тойота королла 2008

Переключатель включает электрические цепи при включенном зажигании. Рычаг может занимать следующие положения: Для его включенияпереведите подрулевой переключатель вверх до первого фиксированного положения.

Для изменения длительности паузы поверните переключатель А по часовой стрелке длинные паузы или против часовой стрелки короткие паузы.

приборная панель тойота королла 2008

Переключателем А настраивают четыре режима прерывистой работы стеклоочистителя. II — медленный режим. Для его включения переведите подрулевой переключатель вверх до второго фиксированного положения; III — быстрый режим.

приборная панель тойота королла 2008

Для его включения переведите подрулевой переключатель вверх до третьего фиксированного положения. IV — кратковременный режим. Для его включения переведите подрулевой переключатель.

приборная панель тойота королла 2008

Перемещением подрулевого переключателя на себя включают омыватель ветрового стекла нефиксированное положение. При нажатии на подрулевой переключатель одновременно с омывателем автоматически включится стеклоочиститель, щетки которого совершат два рабочих цикла.

При наличии постороннего предмета на ветровом стекле стеклоочиститель пытается удалить этот предмет. Если препятствие продолжает блокировать стеклоочиститель,то он прекращает приборная панель тойота королла 2008.

Удалите препятствие и снова включите стеклоочиститель.

Как выглядит панель управления Тойота Королла?

При нажатии на кнопку выключателя загораются мигающим светом все указатели поворота и установленные в комбинации приборов сигнализаторы. При повторном нажатии на клавишу сигнализация отключается.

приборная панель тойота королла 2008

В сочетании с ремнем безопасности подушка безопасности обеспечивает защиту головы и грудной клетки пассажира при сильном лобовом столкновении. Чтобы растормозить автомобиль, потяните рычаг немного вверх, нажмите на кнопкув торце рукоятки рычага и опустите его до упора.

приборная панель тойота королла 2008

Снимаем козырек, тянем на себя на клипсах, в ручную см. На чем приборка крепиться не помню, вроде на 2х болтах, вроде звездочками откручивать надо, запастись кароче надо отвертками на всякий.

Оформление и обозначения на панели приборов Corolla

Далее снимаем табло, тащим домой, разбираем, акуеваем 5. Снимаем дисплеи отмечаем где какой стоял справа, слеваотмечаем положение стрелок чуть ниже нулей выкручиваем стрелки и тянем на себя, снято 6.

приборная панель тойота королла 2008

Добрались до основной подсветки, там перепаиваем нужные светодиоды, там их по 11 штук на каждой шкале. Итого 22 штуки смд светодиодов размер они же

24048