Toyota        02 марта 2018        45         Комментарии к записи Продажа блок управления климат-контролем TOYOTA COROLLA SPACIO Владивосток запчастей отключены

Продажа блок управления климат-контролем TOYOTA COROLLA SPACIO Владивосток запчастей


AvtoAssistent — Осмотр Toyota Corolla 2003 год


В целом, в итоге, все порадовало.

Отзывы владельцев об автомобиле TOYOTA COROLLA SPACIO.  Отзывы (оценка: 5 из 5). Если Вы хотите,…

Зимой оченьхорошо, стронулся спокойно и поехал, в то время как остальные шлифуют по льду и снегу.

Ну и что еще? С боковой поддержкой хорошей. Правда, из-за шумоизоляции такой в дальних поездках надоедает… Приходится прибавлять громкости у майфуна.

Еще одна замечательная вещь, которая есть машине-это полный привод.

Зимой оченьхорошо, стронулся спокойно и поехал, в то время как остальные шлифуют по льду и снегу. Можно на малой скорости пустить машину в занос а потом из него спокойно выйти, на вместительный скорости вывести машину из заноса очень трудно. Расход топлива зависит от стиля езды. Если ехать спокойно, примерно литров, ну а если выжимать из машины все, тогда литров на км. За два года наездили примерно 35 тысяч. За это время менялось только масло и фильтра, масло Mobil 1 0W40, 5W40 , меняем через каждые 10 тысяч, двигатель масло не ест, уровень на щупе остается неизменным от замены до замены.

Один раз сгорело реле поворотов.

Это все поломки за два года. Дальше мне уже и не надо. Работает не шумно, не тихо — средне. Правда, из-за шумоизоляции такой в дальних поездках надоедает… Приходится прибавлять громкости у майфуна. В городе — лето — 9, зима — ,5.

Кстати, о зиме — остывает движок чуть ли не за 5 минут — обидно… и салон тоже быстро выветривается после выкл. Правда, когда авто хорошо прогреется это минут через 10… , печка шпарит как надо.

На первом году эксплуатации зимой ставилась Спаська на теплую автостоянку сами понимаете — прогрев там с пушки, и то — когда вспомнят. Так вот за ту зиму ни разу с запуском проблем не было. Утром приходила — завела, прогрела и поехала.

Комментарии

Эту зиму машина преимущественно проводит в теплом гараже или отапливаемом боксе. Был момент, когда стояла на типа теплой стоянке 3 дня не прогревала совсем. И как итог — сдох аккумулятор.

Прикурили, завели — и в теплый бокс. Почему так — кто бы знал. Ни разу не подвела — на работу приезжала всегда вовремя. Масло кушает абсолютно нормально, без перееданий только сезонная замена, плюс доливка один раз. Но зато после этого Спаська снова бегала по кочкам-ямкам наших дорог живенько так, не оставляя воспоминаний на пятой точке. Ездила на ней и на озера 70 км. В этом году заменила передние тормозные колодки. Задние пока не визжат.

Ну, само-собой — сезонная замена жидкостей всякческих и фильтров.

На втором году нашей совместной жизни начал барахлить свет. Сгоняли на СТО — сказали, что перегорел какой-то контакт в рычаге на руле который — р. С музыкой такой, конечно, ездить не хотелось хотя я не меломан далеко и всякие сабы и т.

К ней в довесок было решено приобрести и камеру заднего вида. Все вместе с установкой — 5 т. Ах совсем забыл если была сделана химчистка,то выясните во сколько она обошлась и скидывайте эту сумму и более.

И это не шутка подумайте о том что Вам надо ее еще оформить на себя,примерно т. Поставить на учет и сделать страховку т.

Toyota Corolla Spacio 1.5 AT 2002

Если зима на носу поменять полностью тосол или антифриз у кого что,если полностью менять то примерно литров т. И еще если машина без пробеге то расходники надо менять кому как и ко всему еще поставить хорошую сигнализацию 15 30 особенно если Вы городской житель.

Toyota Corolla Spacio за 350 тысяч рублей/ Обзор

Ну вот вроде все теперь по считайте и прикинте сколько у Вас есть. Что нужно для Вас в первую очередь,определитесь с выбором и дерзайте. Возьмите кого нибудь кто разбирается в автомобилях и еще кого нибудь для безопасности.

  Метки: ,
19431