Toyota        05 марта 2019        35         Комментарии к записи Тойота Центр — развод или нет? Реальные отзывы об автосалоне отключены

Тойота Центр — развод или нет? Реальные отзывы об автосалоне


Развод в автосалоне Типичный!!!!!!! Будьте внимательней что подписываете!!!!!


Жалобы, кстати, этот сервис принимает с энтузиазмом, только ничего не предпринимает. Возвращаюсь назад, приглашаю менеджера и механика. Это только один случай!!!

30 отзывов ✉ посетителей автосалона Тойота Центр Измайлово ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о…

Вобщем разводят нашего брата как лохов на этих красивых фирменных сервисах. Выбор остается за покупателем и никакого давления на него нет. Как бы не так.

В итоге исправили в «ара-сервисе» за руб и 3 минуты времени, включая заезд на эстакаду. В году -все наоборот: Порадовала приятная скидка и возможность выбрать нужную комплектацию.

На фотографии в ремзоне висит портрет М. Как бы не так.

В итоге наконец-то расписавшись в документах о получении авто и выполненной работе выехал из центра. На короткой остановке за Подольском обойдя авто с горечью отметил,что на задней правой двери появилась вмятина и царапина,чего еще вчера при мойке авто в гараже не было.

Имею привычку осматривать авто после поездок. По дороге домой этого тоже не могло случиться.

Вывод прост-дверь повредили во время ТО. Естественно,что возвращаться и предъявлять претензию уже поздно и бесполезно. Об этом читал в отзывах про данный автоцентр. Не отпускает мысль,что возможно сделано это было умышленно после моего отказа на доп.

Этакая месть с зарубкой на память. В году -все наоборот: Всего-то заменить масло в двигателе да 2 фильтра,прошприцевать кардан. При записи на ТО по телефону мне не сообщили,что теперь по т.

При обращении в Тойота Центр Измайлово и Люберцы покупатель получает сразу несколько преимуществ: Стоимость устанавливает сам автоконцерн. Консультанты и технический персонал проходят специальную подготовку для работы с японской техникой. В автосалонах можно приобрести Тойота в кредит, воспользоваться программой Trade-in, записаться на тест-драйв, пройти плановое ТО, купить аксессуары, произвести кузовной ремонт — то есть получить полноценный сервис от японского производителя.

В прошлом году покупал тут Land Cruiser.

Автомошенники? Рейтинг автосалонов

Порадовала приятная скидка и возможность выбрать нужную комплектацию. К слову, все машины обозначенные на сайте есть в наличии, так что не приходится выбирать из двух ТОПовых комплектаций. При покупке предлагают дополнительные услуги и опции, но нельзя сказать, что их навязывают. Выбор остается за покупателем и никакого давления на него нет.

Проходил тут и ТО. Тоже все достойно и на уровне.

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Кстати, у них есть и приложение для смартфонов, в котором удобно записываться на ремонт и обслуживание.

Пока был на ТО покопался в приложении, оказывается тут и все машины есть с ценниками.

В общем я доволен и могу смело рекомендовать Тойота Измайлово тем, кто хочет купить автомобиль с комфортном и без проблем обслуживать его впоследствии. Не грамотный и грубый персонал! В итоге когда собрался продавать авто, поехали на диагностику к ОД где выяснило что на машине 6 деталей после ремонта-покраски из-за чего пришлось сильно снижать цену.

А думал солидный салон дорожит своей репутацией. Будьте осторожны с этим салоном. Познакомьтесь поближе с автосалоном Тойота Центр, он поможет. Заходишь на сайт, читаешь: Аж руки задрожали от азарта. Глянь туда — а и действительно неприличное.

Популярные салоны

Работало предложение до лета года. Москва, Балаклавский проспект, д. Мастер указал, что нужно долить масла в АКПП. Выгнали авто, попросили сразу подписать акт о приемке.

Сажусь в машину, медленно выезжаю за пределы техцентра. Машина начинает дергаться, скорости не переключаются, все трясется и шумит, задняя скорость не включается. Возвращаюсь назад, приглашаю менеджера и механика.

Забирать ее для исправления неполадок отказались.

  Метки: , ,