Toyota        02 ноября 2018        44         Комментарии к записи Отзывы владельцев Toyota Mark II отключены

Отзывы владельцев Toyota Mark II


ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: TOYOTA MARK II (неоновое прошлое)


Всяко лучше отечественного автопрома, хотя с новыми иномарками сравнивать не .

Мой отзыв о Toyota Mark II. Купил за тысяч.  Здравствуйте, уважаемые любители, хозяева, а также…

Ну, балбес конечно ее все таки ушатал.

Ну и, конечно же, тачка в кредите. Я считаю, стильно и современно. Звукоизоляция изначально находится на достойном уровне, но если ставить хорошую музыку, то она требует доработки.

Хочу в очередной раз выразить благодарность Максу, предыдущему владельцу за такой правильный, точный, творческий и душевный подход к этой машине.

По сути, как вы можете видеть из блога, по ходовой части ничего не делал, все до сих пор в отличном состоянии, не смотря на то что думал что ые катки при наших дорогах, раздолбают ее за год. Двигатель, ну только маслосъмные колпачки.

Вся электроника, все как работало, так и работает, кондей дует, печка жарит. В общем, делаю только ТО, как на гарантийных авто Тот, кто будет покупать Марк 2, должен или наступить на собственные грабли, как было в моем случае, так как он у меня уже 3-тий, или попросите человека, у которого уже есть Марк 2, чтобы купить то, что будет радовать, а не опустошать ваш карман.

И нужно понимать, что их как Панд или Белых тигров, с каждым годом все меньше и меньше. Не однократно у меня закладывалась в голове мысль продать авто… Мысль у меня эта закладывалась, по той причине, что машина по большей части стоит, из-за ненадобности, так как она выходного дня.

На работу езжу исключительно на общественном транспорте, так как 25 минут меня не напрягает там проводить. Ну и, конечно же, тачка в кредите. А кредит был взят не ради этой машины, а ради кредита. Итак, при огромных внешних размерах салон очень тесный — при моем росте в см места было маловато.

Багажник большой, но пользоваться им неудобно — очень узкий проем. Кондиционер работал бестолково — либо слишком жарко, либо слишком холодно. Безрамочные двери — это плохо: Двигатель мощный, но динамики автомобилю откровенно мало.

Возможно, дело в АКПП. На дороге машина держится средненько, на скорости повороты проходит неуклюже, да и маневренность не самая лучшая. При том, что едет Марк слабо, жрет очень много — по городу в зависимости от стиля вождения уходило литров.

Toyota Mark II 1995, 140 л. с. — наблюдение

Из плюсов могу отметить только реально высокую надежность и недорогое обслуживание большинство запчастей можно найти на разборках. Автомобиль мне нравится, по крайней мере, свою стоимость он оправдывает сполна. Когда покупал, пробег составлял около тысяч км, за два года накатал еще 50 тысяч км, так вот за это время вообще ничего не ломалось — менял только расходники и масло. Итак, обо всем по порядку.

Не скажу, что вжимает в сиденье, но разгон достойный. Езжу в основном спокойно, и по расходу выходит не более литров в городском цикле.

Подвеска нравится своей мягкостью, но при этом не сильно страдает управляемость. Вообще, к такому комфорту привыкаешь быстро, и после пересаживаться на другие авто не хочется.

Салон выглядит скудно, но исполнен очень качественно. Из электроники работает абсолютно все, управлять основными органами удобно, ничего не приходится искать, даже впервые попадая в машину. Без преувеличения, это хороший автомобиль! Всяко лучше отечественного автопрома, хотя с новыми иномарками сравнивать не буду. Марк II купил в году, заряженную с турбомотором л. Со светофора может наверно и Ферари сделать.

Последние комментарии Тойота Марк 2

Вот только расход при активной езде под двадцатку. Машину купил по одной причине — решил завести себе хобби и приобрести какой-нибудь раритетный автомобиль для восстановления.

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: TOYOTA MARK II (неоновое прошлое)

В итоге выбор пал на Toyota Mark II года выпуска в кузове купе. На этой машине чувствуешь себя какой-то знаменитостью — все тычут пальцем, подходят и расспрашивают о машине, постоянно фотографируют. Это иногда надоедает, но иногда очень льстит. Вообще, больше всего радует на автомобиле такого года наличие гидроусилителя руля и кондиционера, что заметно облегчают жизнь. Умеют все-таки японцы машины делать, что в таком возрасте еще бегают и бегают!

5 копеек о Toyota Mark II

Машина мне очень нравится, причем практически по всем параметрам. В салоне очень комфортно, особенно на задних местах, запаса пространства с избытком, эргономика продумана до мелочей. Багажник большой, но вот проем узковат, поэтому грузить крупные предметы не всегда удобно.

Машина хорошо слушается руля, хотя перед поворотами лучше сбавлять скорость.

Когда едешь за рулем — наслаждаешь комфортом: Звукоизоляция изначально находится на достойном уровне, но если ставить хорошую музыку, то она требует доработки. В целом, автомобиль производит хорошие впечатления, но не яркие — это оптимальный вариант на роль семейной машины для ежедневной эксплуатации.

Владею кузовом девятого поколения Тойота Марк 2, с середины года.

Машина на полном фарше с 2,5литровым двигателем сил и четырехступенчатым автоматом. За все время эксплуатации менялись практически только расходники. Ну, балбес конечно ее все таки ушатал. Но если учитывать что пробег был уже больше , ничего удивительного.