Toyota        04 марта 2020        55         Комментарии к записи Toyota LC Pre-Collision System B отключены

Toyota LC Pre-Collision System B


Система предаварийной безопасности автомобиля (PCS)

Технические советы Время, необходимое для завершения инициализации электронной системы и калибровки электромагнитного клапана с линейной характеристикой, зависит от напряжения вспомогательной аккумуляторной батареи.

Во время инициализации электронной системы и калибровки электромагнитного клапана с линейной характеристикой желтая контрольная лампа состояния тормозной системы незначительная неисправность мигает с периодом 1. При переходе к toyota pcs что это режима активной диагностики период миганий изменяется.

toyota pcs что это

В нормальном состоянии в режиме активной диагностики желтая контрольная лампа состояния тормозной системы незначительная неисправность мигает с периодом 0,25. Структурная схема, показывающая состав и местонахождение элементов системы PCS: Как работает радар: Устройство радара: Тут важно не путать "инерционную систему ремней безопасности" и систему PCS — в первом случае ремни безопасности блокируются в результате инерции toyota pcs что это водителя, а во втором случае ремни безопасности натягиваются специальным моторчиком по команде системы PCS.

Есть ограничения в работе системы, она не сможет правильно работать в таких ситуациях: Проверку начал с основного: Проверяю прохождение toyota pcs что это И определяю, что нет постоянного "плюса".

toyota pcs что это

В своей работе система предаварийной безопасности использует следующую входящую информацию: Система определяет экстренное торможение по скорости автомобиля и ее падению, а также силе, с которой водитель давит на педаль тормоза. Аналогично PCS работает в случае возникновения бокового заноса автомобиля. toyota pcs что это

toyota pcs что это

Система PCS активна при выполнении следующих условий: Обратите внимание, что PCS можно включить, отключить, а также настроить время предупреждения о вероятности возможного столкновения. Кроме этого, в зависимости от настроек и комплектации автомобиля система может иметь или не иметь функцию обнаружения пешеходов, а также функцию принудительного торможения перед toyota pcs что это.

Причин возникновения неполадок может быть очень.

toyota pcs что это

Это происходит после того, как включается зажигание автомобиля, и ЭБУ проводит тестирование всех систем на их работоспособность. В следующих случаях загоревшаяся лампа погаснет и система вновь станет доступной при наступлении нормальных условий: Также причинами возникновения ошибок могут быть следующие ситуации: Методы решения Самый простой метод, который может помочь на начальном этапе — сбросить информацию toyota pcs что это ошибке в ЭБУ.

toyota pcs что это

Toyota pcs что это можно выполнить самостоятельно, отсоединив минусовую клемму от аккумулятора на несколько минут. Она была разработана и запатентована одним из самых крупных автомобильных концернов — Toyota Motor Corporation.

Система позволяет снизить вероятность возникновения аварийной ситуации на дороге.

toyota pcs что это

В данный момент ее устанавливают на премиальные автомобили от Lexus и Toyota. Обратите внимание: Европейские и американские toyota pcs что это предлагают схожие по функциональности с PCS система, которые имеют другие названия.

Что такое система PCS 2.

toyota pcs что это

Как работает система предаварийной безопасности PCS 3. Ошибка системы PCS Что такое система PCS Система предаварийной безопасности позволяет снизить вероятность столкновения автомобиля с препятствием, либо уменьшить негативные последствия от такого столкновения.

  Метки: ,
16989