Toyota        18 июня 2019        57         Комментарии к записи Отзывы владельцев Toyota Funcargo (Тойота Фанкарго) отключены

Отзывы владельцев Toyota Funcargo (Тойота Фанкарго)


Как заработать на купле продаже авто? Преображение Toyota Funcargo


Удобный салон с климат контролем поддерживает нужную температуру и комфорт в салоне в любую погоду.

Тойота Фанкарго Toyota Funcargo. Компактвэн Toyota Funcargo был создан в году на базе модели Vitz/Yaris….

Двигатель 1,5 литра мощностью л. Надо или ставить проставки или ставить более жесткие пружины.

Расход бензина в городском цикле литров, за городом около 7 литров на км. Надо или ставить проставки или ставить более жесткие пружины. На новый год ездили всей семьей к теще за километров.

Обзор Toyota Funcargo Тойота Фанкарго Yaris Verso вместимость салона

Двигатель у Toyota Funcargo просто супер, несмотря на свои объемы. За все время эксплуатации никаких серьезных поломок не было.

Ну а про трансформацию салона Toyota Funcargo и говорить не стоит. Сергей, Новосибирск Toyota Funcargo, г У меня машина с года. За это время не было никаких проблем.

По пробегу менял расходные материалы масло, антифриз, свечи, тормозные колодки. Салон — трансформер с отличной вместительностью — можно спокойно перевезти письменный однотумбовый стол, а войдёт он не в каждый легковой автомобиль. В эксплуатации Toyota Funcargo надёжен, неприхотлив — спокойно едет на 92 бензине, но масло заливаю синтетику 5W Двигатель 1,5 литра мощностью л.

Удобный салон с климат контролем поддерживает нужную температуру и комфорт в салоне в любую погоду. Трансформация салона, с задними сиденьями, убирающимися под декоративный пол в задней части салона, позволяет спокойно переспать в машине на ровной поверхности пола.

Модификации Toyota Funcargo

Расход бензина в городском цикле литров, за городом около 7 литров на км. Виктор, Москва Toyota Funcargo, г Определившись с выбором начал обзвон продавцов и почти сразу нашел своего Toyota Funcargo.

Не битый, не крашенный, серебристый с пробегом в тысяч. И начались каждодневные трудовые будни.

Салон малый снаружи, большой внутри — вот, что можно сказать про него. На новый год ездили всей семьей к теще за километров.

Многие говорят, что посадка мелкая — не надо сравнивать его с джипом, а если аккуратно, то можно проехать. Двигатель у Toyota Funcargo просто супер, несмотря на свои объемы. За все время эксплуатации никаких серьезных поломок не было.

Ну а про трансформацию салона Toyota Funcargo и говорить не стоит. Сергей, Новосибирск Toyota Funcargo, г У меня машина с года.

За это время не было никаких проблем. По пробегу менял расходные материалы масло, антифриз, свечи, тормозные колодки.

Салон — трансформер с отличной вместительностью — можно спокойно перевезти письменный однотумбовый стол, а войдёт он не в каждый легковой автомобиль.

В эксплуатации Toyota Funcargo надёжен, неприхотлив — спокойно едет на 92 бензине, но масло заливаю синтетику 5W Двигатель 1,5 литра мощностью л. Удобный салон с климат контролем поддерживает нужную температуру и комфорт в салоне в любую погоду.

Главное меню

Трансформация салона, с задними сиденьями, убирающимися под декоративный пол в задней части салона, позволяет спокойно переспать в машине на ровной поверхности пола. Расход бензина в городском цикле литров, за городом около 7 литров на км.

Определившись с выбором начал обзвон продавцов и почти сразу нашел своего Toyota Funcargo. Не битый, не крашенный, серебристый с пробегом в тысяч. И начались каждодневные трудовые будни.

12186