Toyota        29 марта 2019        45         Комментарии к записи Аренда микроавтобуса Toyota Hiace 11 мест отключены

Аренда микроавтобуса Toyota Hiace 11 мест


Toyota Land Cruiser Prado 2017 2.8D (177 л.с.) 4WD AT Люкс (5 мест) — видееобзор


Сегодня такой автомобиль выпуска года с левым рулем будет стоить от ти тысяч рублей.

Тойота Хайс – комфортабельный микроавтобус– вместимость: 11 человек– кондиционер салона (с индивидуальной разводкой на каждое…

Ради удобства пассажиров салон оборудован звукопоглощающими материалами. Машина радовала меня каждый день.

Со стоянки авто выезжает чистым; Все платные парковки, стоянки и проезды оплачиваются Арендатором.

Вновь пополнение парка!

Про разгон так скажу — если вы не знаете, что на нем 4-скоростной автомат, то вам в принципе без разницы, чувствуется, что заточен на хороший вес, стартует очень хорошо, но не так как мог бы, но на высоких оборотах двигатель раскрывается на полную. Порадовали двери боковые — в них можно европоддон засунуть, наверное, доводчик на каждой, и еще и блокировка в крайней точке, раньше был тормоз, а не блокировка и многие, пытаясь закрыть дверь, ломали ручку открывания. Колонки — четыре штуки в своих штатных местах, качество, правда, так себе, планирую установку более качественной акустики.

Ковриков не было с завода, так что купил в магазине коврики от легковой и развернул их на 90 градусов, в багажнике планирую кусок сотового поликарбоната положить, так как в основном вожу коробки, он будет в самый раз, пока что временно постелил картон.

Заднее сиденье почти не раскладываю. Вот в принципе пока и все.

Константин, Якутск Toyota Hiace, г Привет всем. Решил написать отзыв о своем Toyota Hiace в новом кузове. Отзыв пишу впервые, поэтому не судите строго.

Пошарив по интернету, нахожу такой в Воронеже по цене тыс. В тот же вечер купил билеты, по прошествии суток был на месте. Оформив за час документы, и вот я в пути с Воронежа до Улан-Удэ км.

Расстроило, конечно, отсутствие тахометра. Дорогу Toyota Hiace держит идеально.

Очень легко набирает скорость, что по прямой, что в гору, и она не чувствуется, ощущение как будто едешь на легковом авто. Подвеска довольно мягкая, не пробивает на трещинах, правда задняя подвеска сделана очень мягкой, отсюда и раскачка на волнах. Внутри Toyota Hiace очень удобное сиденье водителя, а пластик отделки выглядит немного дёшево, что в последнее время стало тенденцией современного автомобилестроения.

В салоне Toyota Hiace не слышно скрипов, идеально при полностью пластиковой отделке. В общем, очень нравится. Мои первые впечатления от Toyota Hiace — это резвость.

Расход составляет 8,7 литров в смешанном цикле. Все двигатели работают в паре с механическими коробками передач. Удобство посадки и высадки пассажиров обеспечивается сдвижной боковой дверью.

Цены на Хай Эйс стартуют от двух миллионов рублей. Праворульные минивэны Тойота Две модели минивэнов Тойота производятся исключительно для внутреннего использования в Японии. В Россию они официально не поставляются, но их приобрести можно через японские автоаукционы или на авторынках Дальнего Востока.

Речь идет о следующих моделях: Toyota Wish — 7-местный минивэн; Toyota Previa Estima — 8-местный минивэн. Заказ автомобиля в ночное время с Заказ может быть отменен заказчиком без уплаты неустойки не менее, чем за 7 суток до времени подачи автомобиля.

Модификации Toyota Hiace

При желании заказчика продлить время заказа ему необходимо предупредить об этом диспетчера по телефону заранее, для согласования возможности продления и оплатить предполагаемое дополнительное время водителю.

Компания не может нести ответственности за загруженность дорог, пробки, действия сотрудников ДПС и нештатные ситуации на дороге по маршруту следования автомобиля.

Крузак в Кемерово. Порча имущества, скрытие с места ДТП.

Чистота кузова транспортного средства зависит от погодных условий и работ поливальных машин по пути следования транспорта.

Со стоянки авто выезжает чистым; Все платные парковки, стоянки и проезды оплачиваются Арендатором.

  Метки: ,
11987