Toyota        15 ноября 2018        42         Комментарии к записи Купить Рено: Официальный дилер Renault автосалон, Владимир — Модельный ряд и цены отключены

Купить Рено: Официальный дилер Renault автосалон, Владимир — Модельный ряд и цены


Выбираем б\у авто Toyota Auris (бюджет 350-400тр)


Автосалон Рено во Владимире успешно реализует популярные автомобили.

Ознакомьтесь с каталогом свежих объявлений о продаже автомобилей Renault во Владимире: все модели и цены,…

Покупателям обеспечен широкий выбор новых машин.

Автосалон, реализуя новые марки Рено во Владимире, предлагает воспользоваться своим техцентром и гарантирует высокое качество ремонта, тюнинга и ТО. Механическая коробка передач пятиступенчатая, либо шестиступенчатая в зависимости от мощности двигателяа автоматическая — четырехступенчатая.

Условия кредитования самые передовые на рынке. Работа по другим программам, а именно утилизация и trade in в автосалоне Рено во Владимире, позволяет автолюбителям сэкономить десятки тысяч рублей.

Антикризисные предложения работают и весьма эффективно. Новые Рено во Владимире: Статусные модели Абсолютно новые Рено во Владимире предоставляют автолюбителям возможность выбора машин. Модели имеют усиленные технико-эксплуатационные характеристики, более комфортный салон и новую комплектацию.

Уровень заключения сделок показывает, что рейтинг марки возрастает. Если у водителя возникло желание приобрести новые Рено, но он сомневается в своих возможностях, то автосалон во Владимире предлагает заполнить форму заявки по системе онлайн.

Эта услуга предложена для удобства. Рассчитать кредит и оформить сделку сотрудники автосалона предлагают в течении получаса.

Чего добились КИТАЙЦЫ? Скоро в РОССИИ. Обзор Geely Atlas NL3, Джили GT, Эмгранд Кросс и Emgrand X7

Автосалон, реализуя новые марки Рено во Владимире, предлагает воспользоваться своим техцентром и гарантирует высокое качество ремонта, тюнинга и ТО. Официальный дилер Renault в любое время готов предоставить своим покупателям самый полный модельный ряд своих автомобилей и обеспечить их гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

В салонах Renault действует торговая схема «Трейд-ин», по которой можно обменять свой старый автомобиль на новый или подержанный, более высокого класса. Компания Рено имеет огромный и разнообразный ассортимент новых моделей, успевшими стать современной классикой, хорошо зарекомендовавших себя своей безупречной надежностью, выносливостью и экономичностью.

Официальный дилер Рено предложит Вам только оптимальные условия покупки самого лучшего, непривередливого и высоко востребованного на сегодняшний день автомобиля. Renault Duster Рено Дастер Компактный кроссовер российской сборки Недорогой, компактный и современный кроссовер Renault Duster имеет строгий, элегантный внешний вид, высокий дорожный просвет, короткие свесы и надежную, непробиваемую подвеску.

Автомобиль обладает хорошей проходимостью, легко управляется, отлично держит дорогу и очень мягкий в движении.

Его с успехом можно использовать как для городских, так и загородных поездок, с учетом размытых и заснеженных грунтовых дорог, включая легкое бездорожье. Внедорожник Рено Дастер оснащен автоматической и механической трансмиссией в зависимости от комплектации и на него устанавливаются как дизельные, так и бензиновые двигатели.

Механическая коробка передач пятиступенчатая, либо шестиступенчатая в зависимости от мощности двигателя , а автоматическая — четырехступенчатая.

Комплектации Рено Дастер разнообразны и привлекательны, в них заложено большое количество пакетов с необходимыми опциями для полного удовлетворения индивидуальных предпочтений разных автомобилистов — это наличие рейлингов на крыше, установка легких и прочных легкосплавных дисков, кондиционера и проигрывателя, а также обтяжка кожей руля и сидений в салоне автомашины.

  Метки: , ,
18337