Toyota        28 января 2019        57         Комментарии к записи Toyota Hiace Truck. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru отключены

Toyota Hiace Truck. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru


Легкий грузовик Toyota


Всего в моторной линейке два варианта:

Отзывы владельцев Toyota Hiace Truck с фото на mallsspb.ru Видео, блоги, тюнинг и характеристики Toyota…

Заправляюсь на одних и тех же заправках, но солярка там самая обычная. Тойота Хайэйс имеет задний привод.

Заправляюсь на одних и тех же заправках, но солярка там самая обычная. В силу своей коммерческой направленности производитель назвал эту серию Toyota Hiace Commercial.

Модель четвертого поколения Хайс, вышедшая в конце х годов на платформе H c задним приводом опционально был доступен и полный получила множество лестных отзывов как грузоперевозчик большой надежности. Крайне заинтересованные в производстве удачной модели под собственной маркой, лицензию на Тойоту Хайс приобрели сразу три китайских бренда: Foton , BAW и Jiangnan.

Кроме Китая сборка модели производилась в Южной Америке и Африке.

Модификации были доступны как с бензиновым мотором объемом 2 литра , так и дизельном исполнении объем 3 литра с механической трансмиссий 4 и 5 ступеней. В этом варианте грузовик Toyota Hiace впервые серьёзно заинтересовал автопромышленников других стран. Первым владельцем лицензии на сборку Хайс стал Китай. Тормозная система включает вентилируемые тормозные диски спереди и барабанные тормоза на задних колесах.

Обзор Тойота Хайс

Силовой агрегат представлен 4-хцилиндровым дизельным мотором 1KZ-T дополненный в поздних версиях системой EFI — электронный впрыск с характеристиками: Объем — 3 литра; Максимальная мощность — л. Объем — 2,7 литра; Максимальная мощность — л.

Автомобиль Тойота Хайс оборудован задней дверью с подъемным, а не распашным механизмом. Вместе с высоким кузовом это облегчает процесс загрузки.

Топливный бак имеет вместимость 70 литров. Экологический стандарт автомобиля — EURO В базовую систему безопасности входят: Как и всё, что выпускается под брендом Тойота, японец Хайс, без сомнения, образец высокого качества и большой надежности.

В пользу этого говорят не только полувековая история производства. В самой Японии часто занимает первые строчки в списках самых популярных автомобилей… среди угонщиков. Кроме того, что машины ловко вывозят из Японии на вторичный рынок других стран, где спрос на микроавтобус всегда высокий, двигатели от Хайс продают для оборудования лодок и небольших судов в странах Юго-Восточной Азии.

Отзывы владельцев Александр, Владивосток. Машина Toyota Hiace, пробег тыс. Дизель — система довольно нежная, но 1KZ Efi Turbo созданы, кажется, специально для России Лошадей не много, но момент хорош.

Надёжность — ни одой поломки за весь пробег. С выходом второго поколения производитель расширил линейку кузовов. Появились 5-местные пикапы и пассажирский микроавтобус-шаттл.

В году появляется третье поколение Тойота Хайейс. В силу огромной популярности второго поколения, в некоторых странах Тойота продолжила выпуск моделей образца года. В третьем поколении производитель продолжил экспериментировать с типами кузова, но для пикапа это поколение стало последним. В году на свет появляется четвертое поколение, которое продолжало сходить с конвейера рекордные 15 лет. В году с конвейеров сходит пятое поколение автомобилей Toyota Hiace. Грузовик Toyota HiAce Truck 4 поколения — это последняя генерация грузовика.

Начиная с пятого поколения, компания Тойота перестала выпускать этот удобный коммерческий грузовик. Интересные факты В линейку Toyota Hiace входит много типов автомобилей: Впервые грузовые версии Toyota Hiace Truck начали переделывать на пассажирские в Африке.

Там была острая необходимость в производительном и вместительном пассажирском транспорте.

Отзывы владельцев

В силу большой популярности второго поколения Toyota Hiace , производитель продолжил выпуск модели даже после появления третьего поколения. Четвертое поколение Toyota Hiace поставило рекорд по периоду производства.

Параметры Коммерческий грузовик Toyota Hiace Truck имеет компактные габариты и грузоподъемность кг. Такие особенности делают это транспортное средство удачным вариантом для доставки груза в черте города.

Особенности Тойота Хайс

Поэтому многие службы доставки полюбили именно этот грузовик. Автомобиль агрегатируется 4-цилиндровыми моторами. Всего в моторной линейке два варианта: В первом случае силовая установка порадует отдачей в 85 л.

Або варианта двигателей — дизельные.

  Метки:
11518