Toyota        22 февраля 2019        30         Комментарии к записи Toyota Corolla – комплектации, цены и фото автомобилей Тойота Королла отключены

Toyota Corolla – комплектации, цены и фото автомобилей Тойота Королла


Toyota Corolla ( Тойота Королла 1.6 мех. 124 л/с) Тест драйв и обзор


Трансмиссия авто представлена 5-ступенчатой механикой или бесступенчатым вариатором при этом авто с полным приводом снабжаются только вариатором.

Самым стильным автомобилем прошедшего сезона стала Тойота Универсал.

Как и во внешнем дизайне, в экстерьере авто преобладают плавные, закругленные линии, благодаря чему салон уютный и комфортный.

Именно об этом автомобиле пойдёт речь.

Кузов универсал получил приставку Wagon и начал так же активно распространяться официальными дилерами. В шестом поколении модели, представленном в году, создатели решили радикально обновить устаревающий дизайн кузова.

Таким образом, автомобиль получился более округлым и соответствовал моде того времени. Машина по-прежнему оснащалась передним и полным приводом. Цена на такой автомобиль существенно выросла, поскольку модель перешла на один класс выше.

Седьмое поколение универсала повлекло за собой ещё больше изменений. В первую очередь они касаются кузова.

Формы стали мягче, постепенно вырисовывался фирменный стиль компании. Автомобиль стал значительно тяжелее за счёт увеличенной колёсной базы. Восьмое поколение появилось в конце года. Общие черты в кузове прослеживались с предыдущей версией.

Но создатели сделали машину более гладкой. Модель получила новый двигатель 1ZZ-FE. За счёт нетяжёлого мотора универсал стал гораздо легче предшественника.

Похожие объявления в других городах

Кузов носил индекс Е Дизайн автомобиля поменялся кардинально. Был полностью переработан кузов машины.

Через два года последовал небольшой фейслифтинг. Внутреннее убранство осталось неизменным. Девятая версия является самой популярной во всём модельном ряду как в кузове седан, так и в виде универсала. В году японцы презентовали десятый кузов модели. Изменения коснулись внешнего вида и линейки двигателей.

Стоит отметить, что автомобиль первым в мире получил оценку 5 звёзд по безопасности в своём сегменте. Кузов универсал получил гибридную версию с электрическим двигателем вдобавок к стандартной линейке агрегатов.

Поиск по параметрам

В году произошёл небольшой рестайлинг внешнего вида. Именно об этом автомобиле пойдёт речь. Внешний вид и салон Автомобиль выглядит в духе всего остального модельного ряда компании. Большая радиаторная решётка, передняя оптика соединена с ней.

Toyota Corolla ( Тойота Королла 1.6 мех. 124 л/с) Тест драйв и обзор

Сверху находится хромированная полоска, которая подчёркивает линию капота. Сбоку сразу становится заметно, что автомобиль отлично сбалансирован по размерам кузова.

Упрощенный экстерьер — несомненное достоинство универсала Fielder года выпуска. Внешне отличие японского авто от Короллы в таком же кузове на европейском рынке состоит в том, что передняя и задняя оптика не стилизованы под оптику Corolla седан, как в европейском варианте. Интерьер Toyota Fielder Функциональный и эргономичный интерьер Королла продуман до мелочей для удобства водителя.

Как и во внешнем дизайне, в экстерьере авто преобладают плавные, закругленные линии, благодаря чему салон уютный и комфортный. Использование качественных материалов и высокая точность сборки — отличительная черта автомобилей марки Тойота, которая нашла отражение и в универсале Филдер Филдер оснащен салоном-трансформером: Дополнительный объем в автомобиле дают незаметные бардачки в нишах, куда можно сложить нужные в пути мелочи: Благодаря тому, что для запаски и инструментов предусмотрено место под багажником Corolla , это не уменьшает объем последнего.

Салон авто представлен как в светлой, так и в темной цветовой гамме. Достоинства и недостатки модели В процессе эксплуатации каждый водитель выделяет как достоинства, так и недостатки собственного авто. К несомненным достоинствам модели Королла Филдер относится ее безопасность.

3109