Toyota        07 декабря 2018        48         Комментарии к записи VIN: TOYOTA | CARInfo отключены

VIN: TOYOTA | CARInfo


Где искать VIN код или номер кузова автомобиля от РДМ-Импорт


Зачем нужен вин код Вин код составляется в соответствии с международными стандартами.

Расшифровка вин кода Тойота. Позиции кода имеют следующий смысл  Зачем нужна инициализация робота Тойота Королла?…

Но некоторые буквы в нем не используются. Пикап Hilux или грузовой автомобиль Dyna с одинарной кабиной имеет номер 31, с полуторной — 32, с двойной —

Он полностью исключает любую ошибку при подборе автозапчастей для машины конкретного покупателя. С номера 52 начинаются более традиционные кузова.

Но некоторые буквы в нем не используются.

Это Q, О и I, так как они слишком схожи с цифрами, в результате чего их можно подкорректировать, тем самым подделав код. Зачем нужен вин код Вин код составляется в соответствии с международными стандартами.

Такой код практически невозможно подделать. В наше время в большинстве автосалонов можно осуществить заказ с помощью данного кода.

Он полностью исключает любую ошибку при подборе автозапчастей для машины конкретного покупателя. Так же, с его помощью, возможно, узнать все, что касается автомобиля еще перед его покупкой, и он способен обезопасить будущего владельца от покупки угнанного авто.

Tест-драйв Tойота королла (Toyota corolla )mallsspb.ru

Это очень удобно, учитывая, сколько мошенников, появилось в области купли-продажи автомобилей. Но не стоит забывать, что вин коды у различных производителей, как и моделей отправляемых в Европу и Америку, отличаются друг от друга. Поэтому все-таки, самым лучшим вариантом будет обратиться к официальным дилерам той или иной марки автомобиля, чтобы исключить ошибки при расшифровке.

В данном случае используются буквенные обозначения.

Если на такой позиции стоит буква А, серия мотора может быть 4А или 7А. ВИН-код в свидетельстве о регистрации Буквенные обозначения, которые стоят на седьмой позиции, касаются модели производителя например, Corolla. Расшифровка данной позиции позволяет получить следующую информацию.

Под буквой U подразумевается Dyna Для фаворита бренда Camry отведена буква V. Восьмая и девятая позиции означают код модели и пишутся в виде чисел второго десятка.

В современных моделях например, Тойота Королла ого поколения не используется часть буквенных обозначений и N считается последним символом. Такая расшифровка читается следующим образом: Что касается ой позиции, на ней находится запасной символ.

Как правило, он не используется и на этом месте стоит цифра 0. С 10 по 17 позицию в VIN-коде обозначен производственный номер изделия.

Таким образом, VIN-код — идентификационный номер каждой модели производителя Тойота, в котором зашифрована необходимая информация о конкретном авто например, Toyota Corolla. ВИН-код позволяет узнать страну и регион производства, завод, тип кузова и модель, серию двигателя и другую информацию.