Toyota        13 ноября 2018        56         Комментарии к записи Размер шин, дисков, сверловка, вылет автодисков Renault Sandero (Рено Сандеро) i отключены

Размер шин, дисков, сверловка, вылет автодисков Renault Sandero (Рено Сандеро) i

Литые диски 16″ 4×100 Renault Sandero Stepway \ Logan (7711547630)


Преимущества — большое разнообразие для выбора, а также большие вентиляционные отверстия, которые помогают охлаждать тормозную систему.

Шиномонтаж в подарок при покупке дисков и шин! Гарантия производителя от 1 года!

Так, одной из главных комплектующих любой машины есть ее колеса, а именно — шины и диски авто.

Следует отметить, что существуют автомобили других производителей, которые имеют аналогичные параметры подбора и детали которых могут подойти к автомобилю Рено Сандеро.

Так, на Рено Сандеро первого поколения выпуск с по г.

При этом следует учитывать, что диаметр ступиц составляет 60,1 мм, а максимальный вылет ЕТ допускается в пределах от 30 до 50 мм. Рекомендуемая автопроизводителем ширина должна составлять в пределах 5,5 — 6,5 дюймов.

Модели Рено Сандеро второй очереди, которые выпускаются с года, имеют такой же диаметр ступицы 60,1 мм , а допустимый диаметр этих аксессуаров R дюймов. Показатели вылета должны находиться в пределах 30 — 43 мм.

Рекомендуемая заводом изготовителем ширина — дюймов. Следует отметить, что существуют автомобили других производителей, которые имеют аналогичные параметры подбора и детали которых могут подойти к автомобилю Рено Сандеро.

В качестве примера можно привести японский автомобиль Тойота Ярис. Конфигурация болтов и болтовых соединений Под сверловкой подразумевают те параметры, которые характеризуют особенности крепления диска к ступице. Это означает что крепление предусматривает наличие 4 болтовых отверстий, цифра обозначает диаметр окружности, на которой расположены болты в миллиметрах.

Параметры болтов также индивидуально определены. Так, диски на рено сандеро также можно приобрести с заводскими параметрами -5,5 x 14 ET43 и 6 x 14 ET40 или подобрать подходящие варианты для замены с параметрами — 6 x 15 ET50, 6,5 x 15 ET43 и 6,5 x 16 ET Для тюнинга подойдут диски с параметрами — 7 x 17 ET Учитывать размеры шин и дисков на Renault Sandero важно, ведь от выбора зависит то как будет вести себя машина на дороге.

Какие же шины покупать пошире или поуже, повыше или пониже? Ответ прост — устанавливайте комплектующие, придерживаясь рекомендаций производителя.

Ведь, при монтаже шины меньшей ширины или высоты, нежели рекомендовано, вы рискуете получить следующие неприятные поломки: Кроме того — это и еще: Касательно материалов из которых выполнены диски, то их классифицируют на: Преимущества — небольшая цена, недостатки — может согнуться при сильном ударе или попадании машины в яму. Машина в движении хуже разгоняется и хуже тормозит.

Тем не менее, они активно используются в зимний период. Преимущества — небольшой вес и большая прочность. Недостатки — простой дизайн и отсутствие разнообразных вариантов для выбора. Преимущества — большое разнообразие для выбора, а также большие вентиляционные отверстия, которые помогают охлаждать тормозную систему.

Приехали Мои Диски SKAD ВОЛНА

14422