Toyota        06 ноября 2018        42         Комментарии к записи Расход топлива Toyota Corolla. Базовые нормы отключены

Расход топлива Toyota Corolla. Базовые нормы


Тест драйв Toyota Corolla E120 (обзор)


Но, как оказывается на опыте, это совершенно не. Также для внутреннего рынка Японии устанавливают 1. Оказалась довольно живенькой, но с нормальным аппетитом.

Toyota Corolla седан — расход топлива, данные о массе, динамике, клиренсе, размерах кузова и шин….

Покупатель мог выбрать две дизельные версии. В среднем уходит около 7 литров бензина. Конечно, ходовые качества улучшились, да и внешний вид вполне современный.

Машину подогнали родственники, не думал, что при таких габаритах будет такой экономный расход. По городу днем около 9 литров, ночью с увеличением скоростного режима — 10 литров на сотню. Для меня 8 литров — не проблема, а если выезжаем на море, то это очень экономично — 6 литров.

Как снизить расход топлива рекомендации

Полуторалитровый мотор отличался повышенной до лошадиных сил мощностью и обеими трансмиссиями. Также можно было поставить тут и полный привод. Следующий вариант имел объем 1. Мощность его также была л. Он имел все те же коробки передач, но только передний привод. Эта комплектация съедала по 7. Завершал ряд двигатель 1.

Мощность его могла быть , , и лошадиных сил. Механика существовала только во второй и третей вариации, а полный привод — в первой и четвертой.

Этот мотор тратил по 8. На хетчбеки ставились точно такие же моторы, а вот для универсала существовала еще одна конфигурация 1. Покупатель мог здесь выбрать только передний привод, но обе трансмиссии.

После рейстайлинга года Е , автомобиль получил еще одну дизельную вариацию, объемом 1. Управлялся он только механикой и потреблял всего 4. Машину использую до сих пор с большим удовольствием до сих пор. Стоила она недорого, поэтому не жалко было убить, но сделать это еще надо умудриться.

Отличное сочетание надежности, мощности и комфорта. Езжу уже много лет и не знаю бед. Летом с кондиционером может доходить до 10 литров. Зимой также в этой районе. Даже не знаю, как снизить этот показатель. У друга взял с рук Toyota Corolla года с вариатором. Трансмиссия здесь надёжная, так что не бойтесь, если будете стоять перед выбором. Поломок практически не случается. Что касается затрат на топливо, то здесь, да, 9 литров накладно порой.

Это в идеальных условиях, а так часто все 10 л по Москве выходят. У меня Toyota Corolla Е Для такого автомобиля 9 л по городу — норма, но у меня часто около 10 получается. Не знаю, может быть, езжу как-то неправильно. Я владелец Короллы года с двигателем 1. Машина стильная, быстрая, но не экономичная. Хотя для кого как. Кто готов заправлять от 10 литров и больше, то для вас это идеальный автомобиль. Расход топлива на Тойота Королла 1.

Тойота Королла с 1. Отличные скоростные характеристики, но повышенный расход топлива. Согласно отзывам владельцев потребление топлива в некоторых случаях может превышать на целый 1 литр от заявленной нормы. Работает только в паре с вариатором. С таким мотором Королла разгоняется до сотни за 10 секунд.

От чего зависит расход топлива

Оснащают двигателем комплектацию Элеганс. Хороший показатель, но является ли он правдивым? Расход топлива на км 1. Разница в габаритах и технических характеристиках.

В зависимости от того, какой объема двигателя имеет автомобиль, получается разный расход горючего на каждые километров. Автомобили с объемом 1. Реальная затрата горючего для объема 1. В первую очередь расход зависит от сезона года. Если взять зимнее время и учесть местность, то можно говорить о таких показателях для Toyota Corolla на километров пути: Количество населения непосредственно влияет на количество автомобилей, которые передвигаются по определенному населенному пункту.

Приведем такие цифры для Toyota Corolla: Если население насчитывает больше 3 млн человек, то расход будет составлять 9,25 на км. Но на комфортабельность это не повлияло. Мне нравится удобная посадка водителя, много места для пассажиров, большой багажник для вещей.

Похожие отзывы

Тойоту Короллу г. Для городской езды машина супер! Динамика, мощность, устойчивость — все при ней. У меня Тойота Королла года, 1. Машина в моем пользовании уже 2,5 года, иногда люблю вдумчивую езду, иногда настроение погонять, Королла подходит под любой стиль вождения.

Расход поэтому разный, от 7 до 9 л по городу, л на трассе. Toyota Corolla 9 поколение Девятое поколение Короллы производилось с по год. В году был проведен фейслифтинг. У меня Тойота Королла, мотор 1. Приобретал машину для поездок больше по межгороду в связи с работой.

Несмотря на ее почтенный возраст, очень надежная и послушная. Бензина расходует 6 л на шоссе, 8 л в городском потоке. Долгое время искал нетребовательную, но резвую машину, обрел ее в Toyota Corolla года, с движком 1.

Предыдущий хозяин не очень хорошо к ней относился, но я вложил немного средств и труда, и сейчас машина сияет!

Оказалась довольно живенькой, но с нормальным аппетитом. В среднем уходит около 7 литров бензина. Я владелец Короллы года, мотор 1.

Комментарии

Так как я уже человек немолодой, то люблю спокойную езду, поэтому выбрал автомобиль с комплектацией комфорт. У меня Тойота Королла г. Мы ездим часто и на дальние расстояния, поэтому успели оценить комфорт салона, мягкость подвески и вместительность багажника. По трассе уходит 6, литров, в городе У друга выкупил Короллу сборки года, 1.

Я люблю погонять на загородных дорогах, поэтому там мой расход в пределах 8 литров.

По городу днем около 9 литров, ночью с увеличением скоростного режима — 10 литров на сотню. Три года уже езжу на Toyota Corolla года с мотором 1. Часто ездим по делам в столицу, да и в городе машина всегда на ходу. Заправляемся очень редко, бензина уходит литров на километров. Тойота Королла мне нравится обновленным внешним видом, совсем непохожим на предыдущие поколения, а также мощностью, несмотря на небольшой объем двигателя 1.

Со светофора многим могу дать фору. Расход можно считать минимальным: С выходом нового поколения я ждал поставок, поскольку у меня была одна из машин старых поколений.

И Королла 9 не подвела: Машина года выпуска, движок 1. Расход по городу до 10 л, за городом — Впечатления при разгоне просто не передать словами — прямо в кресло вжимает! А трата топлива совсем небольшая — по городским дорогам около 8,5 литров, на загородном шоссе —

3791