Toyota        27 марта 2020        51         Комментарии к записи Страничка по ремонту и обслуживанию TOYOTA Master Ace Surf отключены

Страничка по ремонту и обслуживанию TOYOTA Master Ace Surf


Ни каких проблем с зап.

стартер тойота таун айс

А главное по разумной цене! Антон, Хабаровск Очень оперативно и компетентно!

стартер тойота таун айс

Спасибо всему коллективу за хорошую работу! Константин, Москва Отличный сайт. Приветливые и компетентные продавцы!

стартер тойота таун айс

Александр, п. Горный Спасибо за подбор запчастей, запчасти прислали в хорошем состоянии, отправили быстро, буду заказывать ещё!

стартер тойота таун айс

Екатерина, Омск Хочу поблагодарить ребят за хорошее качество работы. Искал коробку передач на Nissan Tiida по всей России. Пришлось заказать во Владивостоке.

Запчасти Toyota Town Ace

Забрал — поставил. Все работает. Большое спасибо, удачи вам!

стартер тойота таун айс

При включении зажигания и запуске все элементы срабатывали, но шестерня не входила в зацепление с маховиком. Пусковым реле все выталкивалось в рабочее состояние, а шестерня оставалась на своем месте, так как не работала пружина и не поджимала шестерню.

Купить стартер Тойота Таун Айс

В результате стартер работал в холостую. Для чего нужна эта пружина?

стартер тойота таун айс

Для того, чтобы устранить данное явление не работает пружина можно просто растянуть стартер тойота таун айс не забывайте, что она уже севшая и долго не прослужит или заменить ее новой см. Длина пружины подбирается так, чтобы при сборке всех узлов и установки крышки корпуса редуктора, шестерня не была выше плоскости выступа 2 должна быть на мм ниже на крышки корпуса редуктора.

После всех замен и проверок правильности установки всех элементов стартера можно произвести полную сборку стартера и установить его на свое место.

Произвести запуск двигателя, при этом убедиться, что нет стартер тойота таун айс шумов и двигатель заводиться хорошо.

  Метки: ,
38509